3 Самых несчастливых или плохих числа в нумерологии

Специалисты по нумерологии утверждают, что каждое число несет в себе определенную энергию.

Более того, одно и то же число для одного человека может означать финансовый или любовный успех, а для другого доставлять массу неприятностей. Какие числа все еще самые несчастливые?

Восемь

В нумерологии это число символизирует бесконечность. Поэтому, если в вашей жизни происходят бесконечные неудачи, стоит повнимательнее присмотреться к числам, которые вас окружают. Большое количество восьмерок в номерном знаке автомобиля или, например, в номере мобильного телефона может оттолкнуть от вас удачу — постарайтесь свести их к минимуму в своей жизни.

Четыре

Это менее отрицательное число, чем восьмерка, но если вы хотите сделать свою жизнь богаче и ярче, если вы хотите что-то изменить, избавьтесь от этой цифры. Четверка в нумерологической практике означает стабильность, когда в жизни не происходит абсолютно ничего нового.

Семь

В нумерологии это число отвечает за духовную составляющую человеческой жизни. Все было бы хорошо, если бы это не вытесняло материальную сторону. Избавившись от семерки, вы не будете лишены духовного развития, но сможете обрести материальную составляющую, без которой вам просто не выжить в современном мире. Кроме того, вы будете легче и быстрее достигать своих целей.