Главные числа 11, 22, 33 в нумерологии: силы и индивидуальность

В пифагорейской (или западной) нумерологии при уменьшении чисел, связанных с именем человека, или добавлении даты рождения определяется его число, которое должно быть уменьшено на сумму, дающую число от 1 до 9. Если сумма чисел дает равное двузначное число (11, 22, 33 и так далее), то это число называется ‘главным числом’.

Ученые-нумерологи обычно не складывают основные числа, чтобы получить только одну цифру, поскольку они считают, что это числа, которые усиливают значение содержащегося в них числа и энергии суммы этих двух цифр. Проверьте характеристику наиболее изученных основных чисел и то, что они означают о личности человека, у которого это число является их числом.

Нумерология: Главные числа 11, силы и личность

Обладая силой потенциального числа 1, человек с числом 11 обладает большой инициативностью и легкостью ——— ——— руководить и предпринимать действия больше, чем другие люди. Кроме того, оно также обладает характеристиками числа 2 (1 + 1 = 2). Как таковое, оно может устанавливать контакт с другими и действовать дипломатично. Эмпатия — это сильный характер, который может проявляться у самых чувствительных людей, даже в форме медиумизма. Сочетая характеристики потенциального единицы и двойки, этот человек является лидером, который обладает способностью чувствовать и понимать тех, кем он руководит.

Нумерология: Главное число 22 — Силы и личность

Потенциальное число 2 указывает на человека, которому чрезвычайно легко налаживать связи с другими и без проблем переезжать с места на место. Легко сопереживать и устанавливать отношения с любым человеком, даже с самыми разными из возможных. Сумма этого числа, 4 (2 + 2 = 4), указывает на кого-то, кто пришел в этот мир, чтобы работать и проявлять все очень практичным и конкретным способом. Другими словами, связывая эту характеристику с характеристиками потенциального числа 2, он является человеком, который чувствует окружающих его людей и умудряется достигать великих свершений, которые приносят пользу всем.

Нумерология: Главные числа 33, силы и личность

С усилением энергии числа 3 человек с личным числом 33 очень хорошо знает, как направлять свои энергии и обладает естественной способностью к общению. Это может соединить самые разрозненные точки, чтобы создать что-то другое вокруг вас, и никогда не останавливается только на одном месте. Сумма этого числа, 6 (3 + 3 = 6), указывает на уравновешенного человека, который может видеть хорошее во всех вещах и людях. Оптимизм и ваш внутренний свет могут заразить всех вокруг вас. Соединяя характеристики этих двух чисел, мы имеем чрезвычайно динамичного человека с заразительной энергией, который обладает способностью встряхивать вещи и гармонизировать энергии всех вокруг него.