В чем преимущество и недостаток просмотра фильмов?

Преимущество: Многие фильмы разработаны конструктивно, и они заставляют вас чувствовать, что персонажи и события реалистичны, что дает вам хорошее представление о различных событиях, которые произошли или происходят прямо сейчас, а также о фантазиях, в которых вы можете жить дальше.

Например, многие военные фильмы рассказывают нам о многом из того, что происходило во время мировых войн. Фильмы на рынках Уолл-стрит во время финансового кризиса. Такие фильмы, как «Игра в имитацию», «Речь короля», «Прекрасный ум», рассказывают нам истории великих людей и их борьбы. Такие фильмы, как «Прожектор», «Список Шиндлера», «12 лет рабства», рассказывают нам о многих темных обществах, в которых мы живем или через которые прошли. Фантазии, такие как Властелин колец, Гарри Поттер и т. Д., Просто сводят нас с ума.

Я мог бы писать вечно, но моя идея состоит в том, чтобы сказать, что мы можем многому научиться из этих https://aromat.kr.ua/kakie-filmy-2021-uzhe-dostupny-v-horoshem-kachestve-onlajn.html фильмов.

Недостатки: Немногие тупицы снимают негативы в фильмах и с тех пор вдохновляют. Это единственные недостатки. Если герой курит травку, они могут подумать, что это круто-курить травку или что-то в этом роде, и многих укусил паук, чтобы стать Человеком-пауком. А также есть несколько ужасных фильмов, которые не должны сниматься, таких как «Человеческая сороконожка» и т. Д. Они пробуждают тьму в наших умах, которую невозможно преодолеть.

Поэтому самое главное-выбрать хороший фильм. Я не верю в чушь, которую люди говорят, что смотреть фильм-это не что иное, как тратить 3 часа нашего времени, бла-бла-бла. Фильмы — отличный способ расслабиться. Фильмы заставляют вас забыть о ежедневной борьбе и на некоторое время отпускают в другой мир.

Люди не смотрят фильмы, чтобы получить выгоду от этого чувства забвения всего, что происходит в вашей жизни, но…

В этом случае, если это приносит вам пользу, чем это похоже на дополнительный сыр на вашем куске.

Да, фильм может принести вам пользу, но это зависит от того, какой тип фильма вы смотрите.

Я видел много научной фантастики, биографий, документальных фильмов,фэнтези, ужасов, триллеров и т. Д..

Если вы смотрите биографию, вот биография этого человека сделана, потому что ее стоит изучить и чему-то у нее научиться, чтобы я больше в нее не заходил.

Если вы смотрите документальный фильм или реальные события из жизни, это становится похоже на ваше тематическое исследование, которое включает в себя изучение. И здесь выгода зависит от того, какой тематики фильм.

Обычно люди смотрят фильмы двух типов, чтобы получить мотивацию, но я в это не верю, потому что это просто даст вам импульс мотивации, и, как и каждый импульс, это также заканчивается через некоторое время. Больше всего на меня повлиял фильм «Мирный воин». Вы можете получить его на YouTube.

Если вы смотрите научную фантастику, она включает в себя науку, так что опять же никаких объяснений не требуется. Как гравитация, марсианская и т. Д., Но и здесь вы не станете экспертом в физике, просто посмотрев фильмы, хорошо, это даст вам основную часть работы астронавтов-получить столько знаний, чтобы быть там.

Теперь вы можете найти конкретные фильмы, такие как рассказы о море или джунглях, которые дают вам некоторые важные факты об этом. Я только что видел два фильма, основанных на реальных историях о море. Они были Идеальным штормом и В самом сердце моря. Оба были сделаны из романов. Идеальный шторм соответствует шоу «Мечи на дискавери» в прошлом, и в сердце моря речь идет о китобойном промысле, а для китов также было одно шоу на дискавери под названием «Войны китов», но оно было о спасении китов, а в фильме-об охоте.

Если вы смотрите фильм о любви и отношениях, то он даст еще один пример жертвоприношений и того, как подходить к вещам, когда речь заходит о ваших близких.

Я думаю, что это слишком долго, поэтому я заканчиваю его здесь. И да, это тоже может улучшить ваш английский.