Что лучше? Игры для Android или игры для iOS?

Android и iOS — две популярные мобильные операционные системы, каждая со своей собственной платформой, которую использует большинство пользователей смартфонов по всему миру.

Но если вы тот, кто любит играть в мобильные игры, вы, наверное, задавались вопросом, какая платформа может предложить больше с точки зрения игровых возможностей; Android или iOS?

В этой статье мы попытаемся ответить на этот вопрос, рассмотрев игровые библиотеки обеих платформ и проведя некоторые сравнения. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим на игры для Android против игр для Ios! Кстати, новые игры на андроид доступны на страницах специализированного сайта.

Устройства Android отлично подходят для игр

Устройство iOS

По моему опыту, очень сложно создать игру на устройствах iOS. Я чувствую, что разработчики игр для IOS спешат выпустить свои игры и не обращают внимания на детали.

Я предпочитаю играть в игры для Android, потому что вы знаете, что они были полностью протестированы и не содержат ошибок. Кроме того, телефоны Android намного мощнее, чем iPhone, и могут обрабатывать графику, недоступную iPhone

Помимо всего прочего, у большинства людей уже есть телефон Android, поэтому нет необходимости покупать новое устройство только для игр.

Это заставляет меня склоняться к играм для Android, а не к играм для ios, когда я выбираю, в какую из них играть. Но со всем остальным, сказанным здесь, я думаю, что на обеих платформах есть отличные игры, но только одна платформа имеет значительно лучшее качество.

Реальный вопрос в том, зачем вообще выбирать какую-либо платформу, если мы могли бы получить обе на одной консоли… Может быть, в будущем… (подсказка подсказка)

Некоторые преимущества игр для Android.

  • При создании своего сообщения, по возможности, используйте маркированные пункты и короткие предложения вместо абзацев! Это будет выглядеть чище, легче для чтения и менее пугающим для ваших читателей!
  • Не забывайте об использовании ваших ключевых слов! Выделите их жирными буквами один или два раза в своем сообщении. Вот пример: Игры для Android против игр для Ios: преимущества игр для Android.
  • Преимущество Android перед ios заключается в том, насколько легко создавать для них высококачественную графику. Многие люди, которые играют в игры для Android, говорят, что могут отличить графику на iPhone от планшета. Графика не такая четкая, как на планшетах, потому что планшеты обладают гораздо большей мощностью, чем телефоны, но все равно дают вам отличные впечатления от игры.
  • Еще одним преимуществом игр для Android является то, что они работают плавно даже при высоком графическом содержании, в то время как игры для IOS, как правило, чаще вылетают при попытке запустить контент более высокого качества.
  • Это упрощает игру и удовольствие от игр для Android, не беспокоясь о сбоях при каждой попытке сыграть в игру.
  • Последнее преимущество игр для Android заключается в том, что они дешевле, чем большинство игр для IOS. Большинство разработчиков делают свои приложения бесплатными или берут очень мало денег по сравнению с тем, что вы заплатили бы за приложение на устройствах ios.
  • Это позволяет многим людям, которые не могут позволить себе дорогостоящие технологии, такие как iPhone или ipad, получить доступ к новым интересным впечатлениям, не тратя слишком много денег.
  • Недостатки игр для Android — Одним из недостатков является то, что для устройств Android доступно не так много популярных игр по сравнению с устройствами IOS.

Устройства iOS отлично подходят для игр

Аппаратное обеспечение

они хорошо сделаны, работают на оборудовании Apple, и у миллионов пользователей есть совместимые устройства. Android не так идеален. Хотя это отличная платформа для музыки, фильмов и книг, ее экосистема приложений оставляет желать лучшего.

Азартные игры

Одна из областей, где это проявляется наиболее явно, — это игры: хотя в магазине Google Play есть несколько популярных игр. их гораздо меньше, чем вы можете найти в App Store от Apple. Итак, какая из них выходит вперед в противостоянии между играми для Android и играми для Ios?

Давайте начнем с обзора обоих вариантов, прежде чем более подробно рассмотрим каждый из них в отдельности. ИГРЫ ДЛЯ IOS ИГРЫ ДЛЯ ANDROID У Apple не только больше разработчиков, создающих контент для своих мобильных устройств, но и более высокие показатели продаж.

История Ios

По состоянию на сентябрь 2014 года в магазине Apple было доступно почти 1 миллион приложений – на 400 тысяч больше, чем в Google Play. По данным исследовательской компании Distimo, выручка App Store в 2013 году достигла 10 миллиардов долларов по сравнению с 3 миллиардами долларов от Google Play.

Похоже, что эта тенденция сохранится и в 2014 году, особенно с тех пор, как Google решила не публиковать цифры после июля 2013 года, когда они изменили свою политику в отношении платежей за рекламу, а не за фактические загрузки. Когда дело доходит до популярности, Apple не имеет себе равных.

Игры для iOS

С точки зрения огромного объема, игры для iOS по-прежнему имеют явное преимущество перед играми для Android. Однако, несмотря на то, что Google Play больше не сообщает о доходах, можно оценить, сколько людей пользуется каждым магазином, учитывая различные факторы, такие как ежемесячные активные пользователи и ежедневные установки.