Топ-5 вещей, которые нужно сделать в Нью-Йорке

В этой статье рассматривается список из 5 лучших, продукты питания, бесплатные развлечения, мосты и показаны отличные районы. Вы должны быть уверены в турах с оплатой по вашему желанию, чтобы найти замечательные районы и самые вкусные местные блюда.

Ниже приведен список из 5 лучших мест, которые стоит посетить, находясь в Нью-Йорке.

1. Посетите Бруклинский мост

Бруклинский мост просто любим всеми местными жителями, которые не устают посещать этот замечательный мост снова и снова. Туристы любят этот мост из-за потрясающих видов на горизонт.

Это будет прогулка, которую вы обязательно полюбите, находясь в этом городе.

2. Пешеходные экскурсии по Нью-Йорку

Существует множество различных туров по Нью-Йорку, которые включают бесплатные, самостоятельные и аудио-экскурсии с поддержкой GPS по всем районам, которые вы намереваетесь посетить в качестве туриста в этом городе.

Помимо Бруклинского моста, вы также можете посетить районы Бруклина, Гринвич-Виллидж, Хай-Лайн, Гарлем, Центральный парк и многие другие.

Вы также можете заказать велосипедные туры, гастрономические туры и специальные тематические туры.

3. Наслаждайтесь невероятным видом на горизонт Нью-Йорка

Чтобы полюбоваться панорамными видами и невероятными видами, вам нужно будет посетить одну из 3 смотровых площадок. К ним относятся обсерватория Единого мира (также называемая Башней Свободы), Эмпайр-стейт-билдинг и Рок в Рокфеллеровском центре.

Все они имеют свои преимущества, а также различные цены на вход, часы работы или закрытия и разное время ожидания. Вы должны знать преимущества и недостатки каждого из них, чтобы легко выбрать, какой из видов идеально подходит для вашего посещения.

Не забудьте об одном из лучших вариантов, таком как вертолетный тур. Но это немного дорого.

В случае, если вам нужно держаться немного ближе к земле и / или вы не хотите платить за вход в три обсерватории, чтобы вы могли полюбоваться прекрасным видом на этот город, а в некоторых случаях и совершенно бесплатно.

4. Ешьте супер вкусную еду в Нью-Йорке

В Нью-Йорке так много хороших мест, где можно поесть, и вам не нужно тратить тысячи долларов на самые вкусные блюда.

Вы можете легко найти отличные варианты культовых блюд Нью-Йорка, в том числе рогалики, пиццу, кныши или пастрами, а также рестораны, которые подойдут вашему местоположению, настроению и бюджету. За помощью в выборе вы можете обратиться в Top Brunch Spots, где вы сможете найти полный список лучших мест, где можно вкусно поесть.

5. Посетите музей и мемориал 9/11

Мемориал расположен на просторной и простой открытой площади. Это в Нижнем Манхэттене. Мемориал построен в честь людей, погибших в результате инцидента 11 сентября. Это очень важная особенность этого города. Здесь есть два фонтана, которые обязательно нужно увидеть и которые являются архитектурным чудом. Посещение этого мемориала также бесплатное.

Национальный музей 11 сентября находится на мемориальной площадке, которая документирует это трагическое событие 9/11 с помощью фильмов, артефактов и документов. Вход в этот музей платный.