Инструменты для заработка и мониторинга криптовалют

Чтобы зарабатывать деньги на криптовалютах, вам необходимо правильно анализировать рынок, находить токены, привлекательные для инвестиций, и отслеживать колебания курса. Лучший вариант — когда вся эта информация собрана в одном месте. И есть такой сервис, ProfitGid, который предоставляет полный набор инструментов для криптографической привязки.

Курсы криптовалют в реальном времени, графики

Высокая волатильность — это то, чем отличаются криптовалюты. Повышение цены на 20-30% и снижение основной дневной стоимости — для крипторинка такая ситуация не редкость. Вот почему важно быстро отслеживать и реагировать на курс криптовалюты в режиме реального времени.

ProfitGid собрал в одном месте все известные и популярные криптовалюты, начиная от Bitcoin, Efirium, Litecoin и заканчивая WayGuide или GoldReserve.

Всего в таблице содержится более тысячи токенов, которые торгуются на биржах. Вы можете отслеживать свои расходы в режиме реального времени. При этом график показывает, выросла ли монета в цене или подешевела в последнее время и на какой процент.

ProfitGid покажет стоимость токенов в следующих валютах:

доллар;
рубль;
Евро;
гривна;
биткойн;
эфир.

Если вы хотите узнать больше о выбранной криптовалюте, просто перейдите к подробному описанию APMinerTool и получите полную информацию о токене: историю создания, функции майнинга, кошельки для хранения и многое другое. Вам не придется перелистывать десятки страниц, чтобы найти нужную криптовалюту — в сервисе есть удобный поиск по таблице.

Рейтинг криптовалютных бирж: поиск надежных сайтов

Количество пользователей криптовалютных бирж растет в геометрической прогрессии. Во время последнего активного роста курса биткойна некоторые сервисы даже испытывали перебои в работе, так как не справлялись с наплывом клиентов. Важно, чтобы трейдеры, обменивающие токены, имели полное представление об основных биржах на рынке, знали, какие платформы заслуживают доверия, а каких следует избегать.

Рейтинг бирж криптовалют, в котором данные систематически обновляются. Здесь вы можете найти только актуальную и достоверную информацию о каждом сайте. Американские и европейские, корейские и японские, русские и украинские — в рейтинг включены биржи со всего мира.

Чем выше оценка, тем больше доверия пользователей к сайту. Оценки 4 и 5 показывают, что работать с такой биржей безопасно и надежно.

ProfitGid предлагает трейдерам подробную информацию по каждой платформе:

функции регистрации и проверки;
способы входа и выхода;
текущие типы валютных пар;
нюансы биржевого и торгового процесса;
преимущества и недостатки платформы.

Вы узнаете, какие биржи работают с такими популярными платежными системами, как WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, а баланс можно пополнить с помощью банковской карты. Какие платформы поддерживают русский язык и где вам понадобится переводчик при необходимости. ProfitGid также отслеживает ежедневный объем торгов и количество доступных для работы валютных пар.

Конечно, будет настоящая критика. Наши пользователи делятся впечатлениями от работы с тем или иным сайтом. Кто угодно может присоединиться к обсуждению. По прямой ссылке с нашего сервиса вы сразу попадете на желаемую биржу. Все, что остается делать, это вовремя покупать или продавать монеты.