Лучшие туристические мероприятия на свежем воздухе в Дубае в 2023 году

Сафари по пустыне

Одним из самых интересных мероприятий на свежем воздухе в Дубае для туристов является сафари по пустыне. Представьте, что вы управляете автомобилем 4 × 4 в пустынях Дубая и разбиваете все дюны, которые встречаются на вашем пути. Звучит интересно, не правда ли?

Сафари по пустыне состоит из трех различных типов пакетов. Эти пакеты составляются в соответствии со временем. Давайте взглянем на них.

Утреннее сафари

Утреннее сафари лучше всего подходит для тех, у кого мало времени на поездку. Во время утреннего сафари вы можете проехать на своем автомобиле 4 × 4 добрых 20 минут и покорить все дюны, какие захотите.

Кроме того, это позволяет вам насладиться коротким походом во время сафари. По этой причине вы можете заняться различными видами активного отдыха, такими как катание на лыжах по песку, катание на квадроциклах и катание на верблюдах.

Вечернее сафари

Вечернее сафари очень захватывающее. Он начинается примерно во второй половине дня и дает вам ощущение отдыха рядом с верблюжьей фермой. Кроме того, вы можете наблюдать закат во время этого сафари. Только представьте, как вы наблюдаете закат в пустыне! Какое это, должно быть, красивое зрелище.

Кроме того, вы можете покататься на верблюдах и покататься на сэндбордах. При желании вы также можете нанести на руки и ноги красивые рисунки арабской хной. Во время сафари вы также сможете отведать традиционные блюда. Кроме того, вы сможете насладиться танцем живота в исполнении профессиональных танцоров и кальяном, также известным как кальян.

Ночное сафари

Ночное сафари, пожалуй, самое удивительное, чем вы можете воспользоваться. Только представьте, что вы проведете ночь в пустыне со своими близкими. Захватывающе, не правда ли?

Во время ночного сафари вы сможете испытать некоторые захватывающие развлечения. Вы сможете покататься на верблюде, покататься на песчаных лыжах и т. Д. Помимо этого, вы можете насладиться вкусным барбекю и выпить немного кехвы. Кроме того, вы сможете увидеть выступления с танцами живота и попробовать кальян.

Вы также можете провести всю ночь в пустыне. Вы попадаете в лагерь под звездами и проводите время с людьми, которых любите.

Аренда яхт в Дубае

Еще одна интересная вещь, которую вы можете сделать в Дубае, — это арендовать яхту и провести на ней день, наслаждаясь жизнью. Это обычное занятие, которым предаются туристы. Это дает вам ощущение элиты и позволяет наслаждаться уединением на собственной яхте.

В Дубае есть несколько компаний по прокату яхт. У всех разные типы яхт. Это означает, что некоторые из них рассчитаны на большую группу людей, чем другие. Кроме того, они предоставляют вам различные услуги. Например, некоторые обеспечат вас едой и музыкой на яхте, а некоторые — нет.

Вы можете легко связаться с любой из этих компаний и сообщить им свои требования. Они расскажут вам об идеальной яхте для вас. Это мероприятие может быть немного дорогостоящим. Однако, если вы группа людей, вы всегда можете разделить деньги.

Многие люди также арендуют эти яхты, чтобы насладиться особыми днями. Например, некоторые арендуют их, чтобы отпраздновать день рождения или годовщину. В основном парни и девушки, отправляющиеся в холостяцкие поездки, арендуют их, чтобы хорошо провести день на море со своими друзьями.

Эти роскошные яхты помогут вам провести время лучше всего в вашей жизни!

Подводный зоопарк Дубая

Вы когда-нибудь слышали о подводном зоопарке? Что ж, в Дубае есть один, и вы не хотите его пропустить. Это потрясающий опыт, которым каждый должен воспользоваться хотя бы раз в жизни.

Океанариум посещают туристы со всего мира. Они фотографируют здесь и наслаждаются красотой природы. Кроме того, в зоопарке есть множество развлечений, которыми вы можете побаловать себя. Некоторые из этих мероприятий включают подводное плавание с маской и трубкой в клетке, дайвинг с акулами и т. Д.

Вы можете отправиться туда с семьей, друзьями или в одиночку. Однако, если вы с детьми или любите животных, возьмите их с собой в подводный зоопарк.

Дубайский чудо-сад

Вы из тех, кто любит проводить время на природе? Что ж, тогда дубайский чудо-сад — это то, что вам обязательно нужно посетить. Это самый большой природный цветочный сад, состоящий из более чем 50 миллионов цветов и более 250 миллионов растений.

Вы можете отправиться туда со своими друзьями, семьей или второй половиной. Вы можете наслаждаться отдыхом на природе, фотографировать и т. Д. Это идеальное место для вас, если вы фотограф. Красивые вещи, которые вы видите здесь, могут быть запечатлены вами в идеальном виде.

Дикий вади

Вы поклонник аквапарков? Что ж, тогда вам обязательно стоит посетить wild wadi. Это аквапарк, который был создан в конце 90-х годов. Спустя двадцать лет он все еще находится в идеальном состоянии, и для вас приготовлены одни из лучших развлечений.

Он считается одним из лучших аквапарков во всем мире. Это в основном потому, что аквапарк огромный. Он состоит из различных мероприятий как для детей, так и для взрослых. Здесь можно заняться серфингом, покататься на самых удивительных водных горках и т. Д.

Кроме того, это действительно безопасно. У них есть спасатели для вас в любой точке. Кроме того, они предоставят вам поплавки и т. Д., Если они вам понадобятся. Следовательно, вы можете отправиться туда и насладиться, даже если вы не очень хороший пловец. Все, что вам нужно сделать, это взять с собой купальник.

Подведем итоги!

В заключение, Дубай — красивое и очень интересное место. Однако, если вы хотите весело провести время в Дубае, вы должны знать все о развлечениях, которыми вы можете там насладиться. По этой причине вам всегда следует провести исследование, прежде чем планировать поездку!