Как конвертировать видео в MP4 онлайн и офлайн?

Как конвертировать видео в Mp4?

convert_video_from_camcorder_1.jpg

Вы можете найти официальный веб-сайт, и это простой инструмент преобразования, который позволяет конвертировать видеофайлы в любом формате в MP4. Вы можете легко сделать это, выполнив 3 простых шага.

Шаг 1: Откройте официальный веб-сайт, нажав на ссылку, и вы можете начать конвертировать видео в mp4 онлайн.

Шаг 2: Выберите добавить свои файлы, чтобы загрузить видеофайл, который вы хотите конвертировать в MP4.

Шаг 3: Нажмите кнопку Конвертировать и дождитесь, пока сервис загрузит и конвертирует ваш файл в MP4, затем нажмите Загрузить, чтобы сохранить обработанный файл.

Видеоредактор UniConverter:

edit-subtitle-step2.jpg

Онлайн UniConverter также может редактировать видео для онлайн. Это один из лучших онлайн видеоредакторов для обрезки, обрезки, поворота, переворачивания, зеркального отображения и настройки видео бесплатно онлайн без каких-либо водяных знаков. Он также работает как простой видеоредактор для YouTube, Facebook, Instagram или других устройств для редактирования ваших видео онлайн. Есть три простых шага для редактирования видео.

  • Выберите и добавьте видео, которое вам нужно отредактировать онлайн.
  • Нажмите, чтобы отредактировать видео онлайн, с помощью кнопок обрезки, обрезки, поворота, переворачивания и зеркального отображения и настройки.
  • Выберите формат вывода в любой нужный вам формат и сохраните изменения.

Но этот бесплатный онлайн-сервис не может поддерживать одновременное преобразование нескольких файлов, а размер файла ограничен 200 МБ.

Настольный видео конвертер:

Wondershare Uniconverter — это видео конвертер хорошего качества, который обладает высокой скоростью преобразования видео и может конвертировать видео в любой формат.Он выполняет ваши задачи преобразования с помощью функций. Он имеет мощный инструмент обработки мультимедиа, который поддерживает множество форматов, и вы можете изменить формат ваших видеофайлов всего за пару кликов. Не нужно никаких специальных знаний о медиаформатах, вы просто загружаете программное обеспечение и устанавливаете его, затем открываете видеоклип, выбираете готовый пресет и нажимаете Конвертировать. После загрузки этого настольного видео-конвертера MP4 запустите установочный файл и следуйте инструкциям по установке, появляющимся на вашем экране. Вы можете начать конвертацию, просто следуя простым инструкциям:

  • Нажмите кнопку Добавить файл, чтобы импортировать видео любого формата, которое вы хотите конвертировать в MP4.
  • Найдите область параметров вывода, выберите видео и выберите любой формат, например MP4, и выберите любое желаемое разрешение, вы можете сохранить исходное разрешение, чтобы быть уверенным, что вы не потеряете качество видео после конвертации. Или вы можете выбрать меньшее разрешение, чтобы уменьшить размер видео.
  • Наконец, нажмите кнопку Конвертировать; вам просто нужно дождаться завершения процесса конвертации.

Вы можете нажать переключатель скорости 30X, чтобы увеличить скорость преобразования в 30 раз. Wondershare Uniconverter также поддерживает одновременную загрузку нескольких видеофайлов и конвертацию в один клик с помощью кнопки “Конвертировать все”.

Заключение:

Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вам полностью понятно, как конвертировать видео в mp4 онлайн и офлайн? Если вы хотите конвертировать видео быстрее и без ограничений, Wondershare Uniconverter, этот мощный настольный видео конвертер, станет лучшим выбором.