Обеспечение безопасности строителей

Во многих уголках Нового Южного Уэльса (Новый Южный Уэльс) кипит строительная деятельность. Регион выделяет много денег на модернизацию, реабилитацию и улучшение своей инфраструктуры и услуг. Компания выделяет более 70 миллиардов долларов на свой длинный список проектов в течение следующих четырех лет.

Строительный бум может быть как благом, так и проклятием для вовлеченных предприятий. С другой стороны, это означает непрерывность проектов, доход и средства к существованию. С другой стороны, это может привести к увеличению травматизма на производстве и даже смертельных исходов.

По данным Safe Work Australia, в 2016 году в строительстве был один из самых высоких показателей смертности среди рабочих. Он также занял третье место среди отраслей с наибольшим количеством смертей за 10 лет. Как подрядчик или владелец строительного бизнеса, вы несете ответственность за обеспечение безопасности своих работников.

Обеспечьте их хорошо заметными жилетами
Австралийские правила обязали определенных людей носить одежду повышенной видимости. К ним относятся строители, которые проводят много времени на открытом воздухе, вблизи раскопок и вблизи транспортных потоков.

Одним из наиболее распространенных видов одежды повышенной видимости является жилет. Вид одежды зависит от того, когда человек работает. Например, жилет класса D идеально подходит только для дневного времени. Если им нужно работать ночью, они могут перейти на класс N или класс D / N, которые можно носить в любое время.

Однако некоторые жилеты, как правило, усиливают ощущение жары или дискомфорта, особенно в дневное время. Такие компании, как дистрибьюторы Green Triangle, теперь предлагают флуоресцентные хлопчатобумажные жилеты, которые лучше пропускают воздух. Они отлично подходят для таких городов, как Сидней, где летом может быть 40-градусная жара.

Знайте Правила безопасности в регионе
Строитель в ремне безопасностиВ Австралии правила, касающиеся безопасности работников, стали стандартными. Все это благодаря инициативам национального правительства, сотрудничеству с заинтересованными сторонами и утвержденным актам. Однако в Новом Южном Уэльсе все еще могут быть изменения.

Регион использует два типа законодательства в качестве основы для своих кодексов практики. Это Правила по охране труда 2017 года и Закон об охране труда 2011 года. Он также может вносить изменения в свои местные правила. Safe Work Australia NSW имеет полный список рекомендаций.

Одним из важнейших компонентов правил безопасности работников Нового Южного Уэльса является определение первоочередной обязанности по уходу. Если быть точным, в чью ответственность это входит? В регионе признаются PCBus (лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность). В то время как подрядчик или владелец бизнеса должны защищать своих работников, это должны делать и другие соответствующие стороны. К ним могут относиться производители строительных материалов и оборудования. Рабочие не являются шинами PCBus.

Вовлекайте работников в разработку правил и стандартов безопасности на предприятии
Никто, кроме самих работников, не понимает рисков, связанных с этой работой. Следовательно, они являются лучшими источниками предложений и вклада. Частью обязанностей предприятия является забота о том, чтобы проконсультироваться с сотрудниками по этому вопросу.

Сотрудничество также может помочь избежать распространенных конфликтов между руководством и его сотрудниками. Это также помогает установить реалистичные ожидания в отношении обязательств обеих сторон. Прежде всего, это может стимулировать активное участие, что мотивирует сотрудников делать больше на работе.

Несчастные случаи случаются, но многие из них можно предотвратить, если принять необходимые меры. Чтобы быть уверенным, что вы сможете добиться успеха в своем строительном бизнесе в Новом Южном Уэльсе, ознакомьтесь с правилами. Помните приведенные выше рекомендации.