Как получить больше подписчиков на Twitch

Когда вы впервые запускаете стрим Twitch, может показаться, что вы попали в город-призрак. И то, что количество подписчиков равно нулю, никак не влияет на то, что вы (или ваш кошелек) чувствуете себя хорошо.

Прежде чем вы сможете получить подписчиков https://777like.ru/blog/nakrutka-twitch-besplatno, вы должны быть либо партнером Twitch, либо партнером Twitch. Может показаться сложным достичь такого уровня, но Twitch уверяет нас, что при правильном плане это можно сделать всего за неделю. Ознакомьтесь с приведенными ниже советами более подробно и разработайте свою стратегию на пути к победе.

Создайте цель и поделитесь ею

Многие новые стримеры уклоняются от создания и распространения цели. Я думаю, что это отличная идея — создать цель и поделиться ею. Почему? Потому что это человеческая природа — хотеть помогать другим. Я был свидетелем этого снова и снова в новых передачах.

Когда у нового стримера появляется канал, и он ставит перед собой цель, если он близок к цели, многие люди почувствуют себя обязанными помочь, добавив свой голос в общий список. Это более верно, чем вы думаете, особенно если вы развлекаете свою аудиторию.

Хитрость в постановке целей заключается в том, чтобы сделать их легко достижимыми. А также устраивать ‘празднование’, когда цель достигнута, но я перейду к этому чуть позже. Постановка простой и достижимой цели помогает несколькими способами.

Сначала это вдохновит вас, потому что легко достижимая цель станет быстрым мотиватором, который приведет вас к желаемому успеху. Позвольте мне привести вам пример.

Допустим, у вас два подписчика или даже нет подписчиков. Вашей первой целью может быть десять подписчиков. Это не недостижимая цель, и это всего лишь десять замен. Но, если вы ставите первоначальную цель в 100 подписчиков, вам может потребоваться некоторое время, чтобы достичь этой цели.

Итак, почему вы должны рассказывать людям о своей цели? Во-первых, как я уже упоминал, предположим, у вас есть 8/10 подписчиков, чтобы достичь своей цели. Люди увидят, что 10 — это ваша цель и что вы на 80% приближаетесь к достижению этой цели.

Это делает для вас две вещи. Это говорит зрителю, что в вашем потоке есть ценность, потому что у вас уже есть 8/10. Поэтому у них будет больше шансов пополнить список.

Второй способ, который поможет вам показать цель и количество, заключается в том, что если вы почти достигли своей цели, люди с большей вероятностью станут подписчиками, просто чтобы увидеть, как вы достигаете цели. Людям по своей сути нравится помогать друг другу; мы социальные существа. Вы можете воспользоваться этим фактом для достижения своей цели.

Еще один отличный способ воспользоваться преимуществами целей — предложить какой-нибудь бонус существующим подписчикам, если они помогут вам привлечь больше подписчиков. Вы можете предлагать своим подписчикам эксклюзивные эмоции или какие-то бонусы. Позвольте мне рассказать вам, как это сработало для меня в аналогичном отношении.

У меня была гильдия, которой я управлял в игре в MMORPG World of Warcraft. Я начал всего с нескольких участников. Но у меня было несколько довольно крутых подарков для моих существующих членов за каждого человека, которого они привели в гильдию.

Это сработало как абсолютная мечта. Мои первые пять членов вышли и завербовались. Они даже организовали рекрутинговые пробеги, на которые они отправлялись вместе, просто чтобы пожинать плоды.

Вы можете использовать эту тактику, чтобы заставить своих существующих подписчиков работать на вас, чтобы привлечь больше подписчиков. Ставьте цели и предлагайте награды тем, кто поможет вам достичь этих целей. Это создает своего рода семью внутри сообщества, которое вы создаете, и не успеете вы оглянуться, как сообщество само вырастет.