Правильное время и способ передать службу автоответчика на аутсорсинг

У вас как у владельца бизнеса много обязательств, но ваша главная обязанность — повысить ценность жизни ваших клиентов.

Когда в вашу компанию поступают звонки от клиентов, их первое впечатление о вашем бизнесе начинается с того, как их приветствуют. Как бы вы хотели, чтобы к вам относились? Соответствует ли это профессиональное приветствие профессионализму вашей организации?

Служба автоответчика — лучший выбор для вашего бизнеса, обеспечивающий неизменный и профессиональный внешний вид. Кроме того, она может улучшить ваш имидж с минимальными затратами и результативностью. Это важно, поскольку первое впечатление позволяет звонящим быстро связаться с нужными им людьми.

Возможно, вам интересно, как такая служба автоответчика может помочь вашей компании, особенно малому бизнесу, независимо от того, работаете ли вы самостоятельно или у вас менее десяти сотрудников. Вот некоторые из ключевых преимуществ аутсорсинга телефонной поддержки.

Реальная экономия средств:
Услуги автоответчика экономят ваши деньги по сравнению с наймом службы регистрации. Набор, вовлечение и обучение новых сотрудников обходятся примерно в 4000 долларов, а средняя зарплата агента превышает 26 760 долларов. Кроме того, сюда не входит налог на заработную плату, льготы, бонусы, отпуска по болезни или компенсация работникам за несчастный случай.

Но, конечно, сотрудник не может оставаться на рабочем месте 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Это означает, что в случае отсутствия сотрудника вам придется оплатить резервную систему или офисную службу автоответчика.

Профессионал для клиентов:
Существует множество служб автоответчика для малого бизнеса. Но как вы можете быть уверены, что в этих службах обработки вызовов работают надежные специалисты? Даже если вы отдаете на аутсорсинг или нанимаете штатного администратора на полный рабочий день за значительную плату, у вас нет полного контроля над тем, как он отвечает на телефонные звонки. Например, они не могут гарантировать, что на ваш телефон ответят, если у дежурного администратора выдастся неудачный день или он столкнется с трудной ситуацией.

Если у вас профессиональная работа, вы не хотите, чтобы кто-то отвечал на ваш телефонный вопрос “Да?”. С другой стороны, предположим, вы хотите полностью контролировать, как отвечать на входящие звонки. В этом случае отличным решением будет служба автоответчика, разработанная специально для малого бизнеса с агентом. Вы можете записать исходящее сообщение, чтобы убедиться, что оно отражает требуемый вами уровень профессионализма.

Просмотрите страшилки о колл-центрах в Интернете, и вы найдете множество примеров неадекватных служб оперативного реагирования. Реальный персонал, обученный отвечать на телефонные звонки, инвестирован в ваш бизнес не при самых благоприятных обстоятельствах. Они не понимают, чем занимается ваша компания. В худшем случае они могут быть недостаточно квалифицированными и плохо обученными — и вы можете не осознавать, что человек, принимающий ваш звонок, выставляет вашу организацию в плохом свете.

Согласно отчетам исследований, 48% опрошенных клиентов считают бесполезным, чтобы представители службы поддержки отвечали на корпоративные звонки. Более того, только 31% компаний внимательно следят за взаимодействием между персоналом и клиентами, что усугубляет ситуацию.

Можете ли вы гарантировать, что, даже если вы максимально тщательно обучите приемную в режиме реального времени, она будет вам полезна каждый раз? Автоматизированные меню предоставляют клиентам точный доступ к тем местам, где им нужна помощь членов команды.

Сделайте ваш бизнес более устойчивым:
Возможно, ваша компания находится в стадии роста. Звонящие получают меню вариантов обращения в свой отдел с лучшим сервисом для малого бизнеса. Независимо от того, есть ли у вас только один сотрудник в каждом отделе или команда из трех человек, использование опции автоматического меню, которая предлагает множество вариантов для звонящих, может сделать ваш бизнес намного масштабнее.

Тратьте больше времени на то, что важно:
Вам нужно управлять бизнесом. Вы не хотите часами поднимать трубку и путаться под ногами. Более того, на звонки можно виртуально отвечать и фильтровать их с помощью виртуального администратора и служб автоответчика. Кроме того, информационные почтовые ящики могут отвечать на часто задаваемые вопросы и освобождать вас от решения более важных проблем.

Сократите время ожидания:
Абонентам, пытающимся связаться с живым человеком, время от времени приходится ждать. Согласно исследованию, клиенты сообщают, что каждый день при звонке в компанию они ждут от 10 до 20 минут. С помощью службы автоответчика клиентам не нужно ждать. Вместо этого они могут выбрать отдел или человека, с которым хотят связаться немедленно, и немедленно оставить сообщение, чтобы кто-то из вашей команды мог перезвонить напрямую.

Это уменьшает разочарование и позволяет звонящему экономить время. Обеспечение оперативного обслуживания является критически важным для бизнеса, поскольку 78% клиентов отказываются совершать транзакции или приобретать их из-за плохого обслуживания клиентов.

Убедитесь, что вы получаете Ваши звонки:
Не брать трубку — это катастрофа, особенно если вы работаете над привлечением нового клиента. Вы же не хотите упустить потенциал продаж. Более того, вам не нужно беспокоиться о том, что человеческая ошибка испортит вашу работу с виртуальным администратором. Каждый звонящий может быстро оставить сообщение, и система автоматически зафиксирует информацию.

Абонентам не нужно слышать звонки, длительное время ожидания или неотвеченные вызовы. И вам не нужно беспокоиться о том, что вы упустите возможность. Служба удаленного автоответчика позволяет вам отвечать на все входящие звонки и произносить персонализированное профессиональное приветствие непосредственно перед тем, как абонент выберет способ перевода своего вызова.

Уменьшите отвлекающий фактор:
Среднестатистического сотрудника прерывают 56 раз в день, и он тратит около двух часов на то, чтобы прийти в себя. Среднестатистический работник тратит 60 часов на то, чтобы отвлечь луну. Телефонные звонки могут быть основной причиной отвлечения внимания на рабочем месте и снижения производительности.

Вы можете зарезервировать определенное количество времени для ответа на звонок и выбрать наилучшее время для выполнения этой задачи с помощью службы автоответчика. Когда возникают трудности с проектом или встречей, службы реагирования могут гарантировать направление клиентов в соответствующий отдел или систему голосовой почты.

Почему выбрали DOS:
Аутсорсинговое решение Digitech предлагает множество преимуществ, особенно для малых предприятий, которые хотят сэкономить время и деньги. Таким образом, их службы автоответчика позволяют вам обеспечивать высочайшие стандарты обслуживания клиентов, оставаясь при этом продуктивными.

Если вашему бизнесу требуются услуги автоответчика, не стесняйтесь обращаться в DOS или уточнять ваши варианты. Вы можете запустить свою новую систему менее чем за 24 часа, чтобы не пропустить еще один важный звонок и не потратить впустую свое время на работе.

С DOS вы всегда будете профессионально и эффективно отвечать на телефонные звонки. Всякий раз, когда клиенты обращаются к вам, они могут направить вас по нужному номеру телефона или в нужный отдел.