ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ

Когда у вас есть крупные проекты по разведке и добыче нефти или газа, крайне важно получить доступ к соответствующему оборудованию для работы. Сотрудничая с ведущими поставщиками услуг по аренде нефтепромыслового оборудования, вы получите доступ к самому современному оборудованию, чтобы выполнять работу умнее и быстрее.

Аренда оборудования JBF.KZ дает много преимуществ по сравнению с покупкой. Некоторые из этих преимуществ следующие.

1. СНИЖЕНИЕ ЗАТРАТ НА РЕМОНТ

Подрядчики, которые полагаются на аренду хорошо обслуживаемого оборудования для тяжелых нефтепромыслов, не несут постоянной ответственности за техническое обслуживание и ремонт, чтобы гарантировать, что оборудование остается в хорошем состоянии. Подрядчики, которые арендуют свое оборудование, практически не теряют производственного времени из-за необходимости ремонта оборудования.

2. МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ НА УТИЛИЗАЦИЮ

Еще одним преимуществом аренды нефтепромыслового оборудования является то, что подрядчики не беспокоятся о расходах на перепродажу. Покупка вашего оборудования требует соответствующего плана поддержания стоимости актива с течением времени.

Вот некоторые расходы, связанные с перепродажей оборудования, о которых вам не нужно беспокоиться при аренде оборудования:

  • Расходы на профилактическое обслуживание, необходимые для сохранения стоимости оборудования
  • Маркетинговые затраты на перепродажу оборудования
  • Брокерские расходы для облегчения перепродажи оборудования

Поскольку подрядчики не несут ответственности за содержание и техническое обслуживание оборудования, они получают душевное спокойствие, зная, что им не нужно беспокоиться о сохранении стоимости машины. Более того, многие подрядчики используют свое оборудование не так часто, как предполагалось изначально, и им может потребоваться немедленная ликвидация своих активов.

3. ГИБКОСТЬ

Большинство подрядчиков знают, что каждая работа имеет свои уникальные потребности в оборудовании, будь то размер контракта или конкретные детали. Таким образом, свобода выбора подходящего оборудования для конкретной цели, когда вам это необходимо, является огромным преимуществом.

4. СОКРАЩЕНИЕ ПАРКА ОБОРУДОВАНИЯ

Расширение бизнеса обычно связано с потребностью в более новом и относительно крупном оборудовании. Аренда нефтепромыслового оборудования для удовлетворения этих возникающих потребностей позволяет вам эффективно и быстро расширяться, не покупая и не управляя большим количеством оборудования самостоятельно.

5. СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ

Различное оборудование имеет различные модели, каждая со своими уникальными функциями, предназначенными для конкретного использования. Работа с оборудованием, которое не подходит для ваших нужд, отнимает много времени. Аренда оборудования может предоставить вам доступ к различным моделям для удовлетворения потребностей каждой работы.

6. МЕНЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

Чем больше у вас оборудования, тем больше места для хранения вам нужно. С увеличением места для хранения возникают дополнительные расходы.

7. КОНТРОЛИРУЕМЫЕ ЗАТРАТЫ НА ПРОЕКТ

Стоимость проекта не зависит от аренды оборудования — стоимость топлива плюс арендная плата, указанная вашим поставщиком оборудования. Аренда оборудования гарантирует отсутствие непредвиденных расходов. Вы платите за оборудование, когда оно вам нужно.

8. ДОСТУП К НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЯМ

За последние несколько лет технология оборудования значительно продвинулась вперед, что позволяет подрядчикам быстрее и эффективнее управлять своими проектами, тем самым повышая прибыльность. Арендуя оборудование, вы получаете доступ к новейшему оборудованию.

9. УЛУЧШЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА

Аренда оборудования позволяет подрядчикам увеличить свой денежный поток, поскольку они не могут инвестировать в капитальные и другие сопутствующие расходы. Кроме того, вы можете потребовать вычета платы за аренду оборудования из ваших налогов на бизнес, что позволит вам иметь в своем распоряжении больше денег.