Преимущества покупки авто в США

Если присмотреться к авто из Америки, несложно купить почти новый автомобиль за сравнительно не большую цену. Автолюбители выбирают машину по своему бюджету, этим и объясняется ажиотаж вокруг американских автомобилей. Услуги посредника, сертификация, транспортировки даже с учетом этих нюансов, выходят на 20-40% дешевле, чем на отечественном рынке.

Есть несколько причин, по которым покупать автомобиль из США выгодно:

  1. Продукция американского автопрома недорогая. Особенно привлекают классикой — «Шевроле», оригинальным дизайном — «Линкольн», надежностью — «Крайслер», проходимостью — «Джип».
  2. Огромный выбор подержанных автомобилей. Вторичный рынок постоянно переполнен автомобилями с пробегом.
  3. Приемлемые цены на раритетные и эксклюзивные для украинцев машины.

Отечественный автомобиль даже новый существенно уступает по параметрам технической оснащенности и характеристикам американским, в то время как автопроизводители Америки заботятся о своих потребителях и оснащают авто https://tzona.org/osobennosti-priobreteniya-i-peregona-avtomobilej-iz-ssha-v-ukrainu.html различными дополнительными опциями, чтобы повысить комфортабельность и функциональность.

Покупка автомобиля через аукцион

Один из наиболее выгодных способов покупки американского автомобиля — через аукцион. Автомобильные торговые площадки предлагают старые модели, которые они продают многие страны, в том числе и в нашей стране.

Преимущества автомобилей из США

Юридическая безопасность

Мошенникам практически невозможно работать на американском автомобильном рынке, так как полиция, работники станций технического обслуживания, автомобильных салонов постоянно добавляют важные сведения в государственные базы данных CarFax и Autocheck, где можно проверить прошлое всех транспортных средств.

Весь американский транспорт покупается легально. После доставки на территорию страны сертифицируется, растаможивается и проходит государственную регистрацию.

При обращении в фирму по доставленных авто из США его разыскивают служащие на торговых площадках полностью проверенные машины, которые отвечают запросам заказчиков. Обязательная проверка транспорта по VIN. Поэтому покупатель приобретает надежное авто, которым будет пользоваться долгие годы.