Преимущества покупки авто из США

В последние годы часто советуют покупать автомобили из США. Это действительно неплохая идея, ведь несмотря на то, что рынок подержанных авто достаточно широкий, его ценовая политика и ассортимент не всегда подходят по имеющиеся запросы.

Преимущества покупки автомобиля из США

Приобретение подержанных автомобилей и США имеет ряд преимуществ:

  1. Статистика показывает, что американцы покупают больше всего автомобилей. Они эксплуатируют их пока действует гарантия и нет необходимости в ремонте, в среднем это 3-4 года. После появления признаков износа автомобиль продается. Это означает, что ассортимент рынка очень широк и на нем можно найти авто любой модели.
  2. В Америке цены на автомобили изначально ниже, чем в Европе, рынок большой, а предложения по лизингу очень соблазнительные. Все это обусловливает очень низкие цены на б / у авто.
  3. Любые незаконные махинации с автомобилями в США запрещены, поэтому можно быть уверенным, что указанный пробег и характеристики настоящие.
  4. Климат и состояние дорог обеспечивают отличное состояние машины. Она точно не будет постоянно ломаться, а все ее детали будут в хорошем состоянии
  5. Щедрая комплектация. В США очень высокая конкуренция среди предприятий автомобильной промышленности, поэтому выпущенные машины имеют отличный дизайн очень щедрую комплектацию. Обычно все авто с Америки https://aromat.kr.ua/plyusy-pokupki-avtomobilya-bmw-v-ssha.html сразу оснащены кожаным салоном, кондиционером. Европейские автомобили таким похвастаться не могут.

Процедура покупки авто из США

Для покупки автомобиля из Америки нужно обратиться в специализированную компанию. Ответственный исполнитель выполнит все необходимое: поможет подобрать подходящее авто по рассчитанным бюджета, проверит его историю, подготовит все необходимые документы, а также полностью организует его доставку. Для доставки автомобилей оформляется обязательная страховка для возможного возмещения ущерба от повреждений во время транспортировки. Ждать доставки придется довольно долго: прямых морских путей нет, поэтому машина может надолго задерживаться в портах. Между заказом и получением обычно проходит несколько месяцев, так что покупку, приуроченную к дате, стоит оформлять заранее.

Даже при всех расходах на услуги компании, страховку и таможню купить автомобиль выйдет гораздо дешевле, чем у себя в стране. Экономия может достигать 40%, а качество машины будет значительно выше.