Как бесплатно накрутить подписчиков в Инстаграм

Как бесплатно накрутить живых подписчиков в Инстаграме? Где найти программу или скрипт для быстрой накрутки подписчиков? Как использовать приложения для накрутки подписчиков с компьютера?

Инстаграм — пространство безграничных возможностей. Пока одни пользователи здесь развлекаются, смотрят картинки и убивают время, другие — зарабатывают деньги. Если вы хотите присоединиться ко второй категории, эта статья — для вас.

Это еще не все: самых терпеливых читателей ожидает в финале разбор наиболее распространенных ошибок при накрутке подписчиков, а также советы, как этих ошибок избежать.

Накрутка подписчиков в Инстаграм — инструмент расширения бизнеса

Изначально Инстаграм создавался как чисто прикладное мобильное приложение для съемки, обработки, сохранения и распространения фотографий, но постепенно превратился в полноценную социальную сеть. Подробнее о том как быстро накрутить подписчиков читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Как и в других сетях типа ВКонтакте и Фэйсбук, здесь обмениваются комментариями, лайками, заводят друзей и создают групповые аккаунты по интересам.

Современный Инстаграм — это миллионы пользователей, огромное количество новых снимков ежедневно, широкие перспективы для заработка. Статистика свидетельствует, что каждый 15-й житель Земли грузит свои фото в Инстаграм.

Наиболее предприимчивые пользователи вовсю используют Инстаграм в коммерческих целях. Есть несколько способов монетизации своего аккаунта, которыми пользуются бизнесмены, фрилансеры, Манимейкеры и все, кто зарабатывает в интернете.

Наиболее популярные варианты получения дохода:

  • продажа собственных и чужих услуг и товаров;
  • продвижение брендов, мероприятий, акций и событий;
  • заработок на рекламе.

Все эти способы доступны лишь в том случае, если ваш аккаунт раскручен — то есть пользуется популярностью и имеет много подписчиков. Продавать через аккаунт, который просматривают в день 5 человек — бессмысленно.

Чтобы достичь успеха, нужно для начала создать интересную страницу и привлечь на нее фолловеров — то есть подписчиков, в идеале — целевую аудиторию, состоящую из реальных пользователей, а не фейков.

Ключ к успеху в Інстаграме — большое количество подписчиков на ваш аккаунт

Если вы не знаете, как раскрутить Инстаграм грамотно, вам рано заниматься продвижением бизнеса в этой сети. Предварительно нужно подготовить площадку для работы. Это требует времени, терпения, настойчивости или денег, если вам нужен быстрый результат.

Накрутка подписчиков бывает естественной и искусственной. В первом случае подписчики добавляются сами по себе — благодаря уникальному и интересному контенту или личности владельца аккаунта. Искусственная накрутка — это бесплатные и платные программы и методики для привлечения фолловеров.

Если вы — известный музыкант, поэт, художник, спортсмен или просто общительный человек, у которого миллион друзей, ваш аккаунт станет популярным без особых усилий.

Таких пользователей рекламодатели находят сами. Контекстная или прямая реклама на страницах известных інстаграмеров приносит владельцам приличные доходы.

Например, бывшая солистка «Виа-Гра» Анна Седакова берет за рекламу в своем профиле более 300 000 рублей, А музыкант Шнуров — вообще 1,5 млн.

Другой вопрос — приносят ли такие затраты отдачу? Но тут все зависит от вида услуг и товаров. «Звездный» Инстаграм хорош для раскрутки индустрии моды и развлечений. Более специфические продукты продвигают другими способами — в частности, через целевой аккаунт бренда или интернет-магазина.

В любом случае — без подписчиков в «ИНСТА» никуда. Аккаунт считается раскрученным, если на него подписано более 1000 фолловеров. Такая страница — действительно перспективная площадка для расширения и продвижения бизнеса.+

У тысяч предпринимателей, владельцев интернет и оффлайн-магазинов такие аккаунты уже есть. Хотите присоединиться к их числу — читайте далее.