Виды промышленных весов

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВЕСЫ

БАЛАНСЫ
ДЛЯ ПОЕЗДОВ

Линейка рельсовых весов  включает в себя несколько вариантов взвешивания по оси, вагонам и/или всему поезду. Мы предлагаем весы для статического и/или движущегося взвешивания. Наши инновационные высокоточные системы не требуют гражданского строительства и устанавливаются всего за 30 минут.

ПОДВЕСНЫЕ ВЕСЫ

Высокая мобильность благодаря работе от батареи, компактная конструкция и небольшой вес позволяют им адаптироваться к различным типам помещений (производство, склад, отгрузка и т. д.) — более подробно о весах крановых вы можете прочесть на страницах нашего специализированного сайта.

ВЕСЫ ДЛЯ КОНВЕЙЕРНЫХ ЛЕНТ

​Высокоточные системы взвешивания для контроля и взвешивания движущегося материала с ненавязчивой конструкцией и адаптируемой к потребностям клиента.

ВЕСЫ ДЛЯ ВИЛОЧНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ

Весы для вилочных погрузчиков идеально подходят для точного взвешивания входящих и исходящих товаров, для мониторинга потерь и контроля качества. Наша система взвешивания предназначена для установки на любой тип вилочных погрузчиков с высокой устойчивостью к перегрузкам и столкновениям.

CHECK-WEIGHERS

Весы Check-Weighers, предназначенные для взвешивания на ходу, позволяют проверять и классифицировать упакованные продукты по весу в соответствии с программируемыми полосами допуска.

Благодаря своей гибкой конструкции наши продукты адаптируются к нескольким целям.

ВЕСЫ ПЛАТФОРМЫ

Мы предлагаемширокий ассортимент Весов платформы емкостью до 10 тонн. Разработанные по вашему заказу, наши Весы полностью настраиваются и адаптируются к необходимым вам условиям: водостойкие, ударопрочные, взрывозащищенные (ATEX) и т. д…

ПОДВЕСНЫЕ ВЕСЫ

Высокая мобильность благодаря работе от батареи, компактная конструкция и небольшой вес позволяют им адаптироваться к различным типам помещений (производство, склад, отгрузка и т. д.)

ВЕСЫ ДЛЯ
СКОТА

С помощью наших электронных весов для крупного рогатого скота можно взвешивать ваших животных индивидуально или коллективно. Независимо от того, какой тип крупного рогатого скота вам нужно взвесить (крупный рогатый скот, крупный рогатый скот, лошадь, свинья) или даже количество голов, в Весах VEGASYSTEMS у нас есть электронные весы для крупного рогатого скота, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.

Системы взвешивания для вертикальных или горизонтальных резервуаров и силосов мощностью до более 100 тонн. Эта система имеет от одного до четырех цифровых тензодатчиков, что обеспечивает более высокую точность и простоту обслуживания благодаря своей прочной конструкции.

БАЛАНСЫ

Машины для упаковки в мешки

Простая эксплуатационная система и оптимальная производительность для взвешивания всех гранулированных продуктов, которые скользят под действием силы тяжести. Материал взвешивается непосредственно в сумке, контролируя его нагрузку с помощью системы ворот с двойным разрезом с пневматическим приводом для максимальной точности. Взвешивание с помощью тензодатчиков обеспечивает минимальный износ и низкие эксплуатационные расходы.

МЕХАНИЧЕСКИЕ ВЕСЫ

Весы VEGA предлагает вам широкий выбор механических и электро-механических весов с высокой точностью и прочностью.