Типы кладбищенских надгробий и мемориалов

Потеря того, кого ты любишь больше всего, является одной из самых сложных частей нашей жизни. С этим чрезвычайно трудно иметь дело и требуется много терпения и сил. Однако, когда вы теряете любимого человека, вы склонны думать о способах сохранить память о нем живой. Кроме того, человек живет в вашем сердце. Отличный способ показать свою любовь к близкому человеку, который скончался, — это установить надгробие на кладбище и мемориал в его честь. Итак, если вы впервые теряете кого-то, кого любите, то, скорее всего, вы мало знаете о кладбищенских надгробиях и мемориалах. Этот пост поможет вам получить лучшее представление о ваших вариантах. Правильный выбор кладбищенского надгробия и мемориала действительно будет символизировать вашу вечную любовь к кому-то.

Существует много типов кладбищенских надгробий и мемориалов. Крайне важно выбрать уникальный камень, чтобы он идеально отражал вашего любимого человека. Кладбищенский надгробный камень и мемориал должны лелеять прожитую жизнь и отмечать их индивидуальность. Читайте дальше, чтобы воздать должное мемориалу вашего любимого человека. Кстати, памятники на могилу вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Кладбищенские надгробия

Увековечьте память о смерти вашего любимого человека, выбрав правильный надгробный камень, который прослужит всю жизнь и даже больше. Сложный дизайн кладбищенского надгробия должен отражать жизнь и личные вкусы покойного. Прожитая жизнь и оказанное влияние должны быть идеально подчеркнуты с помощью кладбищенского надгробия. На кладбище именно кладбищенский надгробный камень идентифицирует себя с любимым человеком, который скончался. Поскольку существуют разные типы надгробий, важно подобрать подходящий надгробный камень.

Типы надгробий

Чтобы правильно выбрать надгробие, нужно рассмотреть изображения и текст, которые следует использовать. Каждое изображение и слова влияют на общий вид дизайна. Ниже перечислены основные типы надгробий, которые обычно используются.

Вертикальный надгробный камень

Он предлагает более традиционный дизайн по сравнению с другими типами надгробий. Обычно вертикальные надгробия изготавливаются из известняка, мрамора и гранита. Они имеют бетонное основание и могут быть установлены рядом с могилой. Типичное вертикальное надгробие имеет глубину около шести дюймов, ширину тридцать дюймов и высоту сорок пять дюймов.

Плоское надгробие

Бронза или гранит обычно используются для изготовления плоских надгробий. Обычно их поднимают сзади или опускают на землю. Традиционные надгробия бывают самых разных материалов, размеров, отделки и цветов.

Надгробие с бордюром

Это надгробие в полный рост, которое лежит плашмя на земле. Надгробие с бордюром имеет толщину не менее четырех дюймов и предлагает множество способов персонализации выражения. Поверх обычного вертикального надгробия надгробие с бордюром сочетается со скошенными и наклонными отметками.

Мемориал на кладбище

Кладбищенские памятники и мемориалы позволяют вам представить жизнь любимого человека в наилучшем свете. Кладбищенский памятник бывает разных типов. Материал для проектирования и концепция обширны. Выбирайте из широкого ассортимента конструкций надгробий или надгробных камней. Обычно существует два типа кладбищенских памятников. Это вертикальные памятники и плоские указатели. На кладбищенском мемориале начертаны дата смерти, дата рождения, цитата и имя умершего. Кроме того, на кладбищенских мемориалах можно найти эпитафии и надписи типа “R.I.P (Покойся с миром)”, “Любимый” и “Дорогой”. Другие типы мемориалов включают мавзолеи, обелиски, надгробные знаки, монументы и тому подобное. Кроме того, существуют также мемориалы ручной работы. Ниже перечислены некоторые из различных типов кладбищенских мемориалов и монументов.

  • Усадебные и семейные мемориалы и монументы
  • Газонные, плоские или заподлицо маркеры
  • Вертикальные и приподнятые мемориалы.
  • Гранитные и бронзовые мемориальные статуи
  • Надгробные знаки
  • Мавзолеи
  • Кладбищенские надгробия
  • Мемориалы кремации
  • Мемориалы-обелиски и монументы
  • Мемориальные скамейки

Мемориал кремации

Кладбищенский мемориал имеет контейнеры и очень похож на вертикальный надгробный камень. Как правило, они отделены от надгробия.

Кладбищенская скамейка

Когда дело доходит до скамейки, нет необходимости в бетонном основании. Доступно множество различных вариантов. Здесь могут разместиться даже около шести человек.

Скамья для кремации

Как и кладбищенские скамейки, скамейка для кремации не обязательно должна иметь бетонное основание. Кроме того, в нем могут храниться останки примерно шести человек. Скамейка для кремации значительно улучшает общую эстетику мемориального сада.

Материал для надгробий

Одна из самых важных вещей, которую нужно учитывать при выборе кладбищенского надгробия или мемориала, — это материал надгробия, потому что это влияет на общий визуальный аспект дизайна и варианты размещения. Имейте в виду, что металл и камень способны увеличить долговечность надгробия. Ниже описаны некоторые из обычно используемых материалов.

  • Гранит: Он считается наиболее адаптируемым материалом для кладбищенских надгробий. Они бывают самых разнообразных отделок и цветов. Благодаря своей долговечности, он чрезвычайно популярен. Тем не менее, это также самый дешевый вариант, поскольку он широко доступен. На некоторых погостах разрешается использовать гранитные надгробия только для поддержания определенной эстетики.
  • Белый мрамор: он яркий, с серой и голубой текстурой. Он имеет ту же эстетику, что и вены. Мелко натертый белый мрамор придает ему гладкость на ощупь.
  • Известняк: Это еще один популярный выбор. Благодаря прекрасной гладкой отделке известняки являются долговечным вариантом.
  • Бронза: она обладает большой упругостью. Однако со временем они естественным образом потемнеют, с чем можно справиться при некотором уходе.