Опора освещения ОГК-9

Опора граненая коническая представляет собой усеченную пирамиду. Поперечное сечение опоры освещения имеет вид правильного восьмигранника. Опора изготавливается из стального листового проката, методом гибки с продольным и поперечными сварными швами. Для установки и крепления на бетонный фундамент в основании опоры наружного освещения приварена опорная плита с отверстиями под крепежные элементы.

Защитное покрытие опоры нанесено методом горячего цинкования (погружения изделия в ванну с расплавленным (440-460°С) цинком). Срок службы изделий с покрытием методом горячего цинкования составляет не менее 25 лет.

В нижней части ствола опоры для кабельных сетей расположен съемный люк. В проеме опоры для крепления электрокоммутирующего устройства предусмотрена перфорированная пластина. Крышка люка надежно защищает электрокоммутирующее устройство от атмосферных воздействий. Купить опору освещения ОГК-9 вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

В верхней части опоры освещения предусмотрены четыре формованных элемента для центрирования оголовника и четыре резьбовых отверстия для надежного крепления оголовника. Столбы освещения с кабельным подводом обеспечивают безопасное и надежное освещение улиц.

Наш завод изготавливает опоры наружного освещения высокого качества. Предназначены столбы для освещения автомагистралей, дорог, мостов, парков и других территорий. Наружные столбы изготавливаются из высококачественной стали с последующим горячим оцинкованием извне и изнутри. Уличные столбы изготавливаются из металлического листа различной толщины. Внизу металлическая стойка имеет фланец для крепления к фундаменту и люк обслуживания, через который производится последующий монтаж и эксплуатация светового оборудования. Преимущество металлических опор наружного освещения заключается в их красивом внешнем виде, небольшом весе электрического столба и невысокой стоимости эксплуатации. Срок службы достигает 25-30 лет, благодаря цинковому покрытию.