Есть ли во мне что-то не так, что я не нахожу любви?

Многие женщины, которые приходят ко мне на консультацию или семинары с этим вопросом, надеются, что я помогу им понять, что в них не так, какие у них недостатки и что им нужно исправить.

Состояние, чрезмерно отождествляемое с их недостатком, которое заставило их возводить стены вокруг своего сердца, чтобы оставаться в безопасности, и которое уводит их от внутреннего покоя, необходимого для проявления любви, которой они жаждут.

Я слушаю их с сочувствием, потому что так же чувствовала себя и я, когда была одна и без партнера. Это заставляло меня не доверять людям, себе и вселенной, показывать себя отстраненным и отстраняться от любви.

И первое, что я помогаю им увидеть, это то, что в них нет ничего плохого.

Вот только есть вещи, о которых они еще не знают.

И одна из таких вещей — как соединиться с невинной природой внутри них, с могущественным существом любви, которым они являются и которым всегда будут.

Да. Требуется мужество и решительность, чтобы преодолеть неприятные чувства, которые защищали их, происхождение тех способов существования, которые уводили их от любви, но это очень освобождает.

Когда вы понимаете, что вы не та личность, которую создала ваша история, и не то восприятие, которое другие люди имеют о вас, что за вашими “фасадами” скрывается только чистое и постоянное выражение любви, которой вы являетесь, ваша энергия начинает меняться. Твои стены начинают рушиться, и ты начинаешь жить гораздо более изящно. Оттуда вы обретаете внутренний покой, необходимый для привлечения настоящей любви, которой вы так жаждете.

Если это то, над чем ты хотел бы поработать, я могу тебе помочь.