Когда нужна помощь психолога?

Вы находитесь в состоянии сильного стресса и ваше внутреннее состояние мешает вашей нормальной жизни? Ваш ребенок пристрастился к алкоголю или наркотикам и хочет ему помочь? Вы устали ходить по замкнутому кругу безнадежности? Психолог на https://www.all-psy.com/, более десяти лет оказывает людям квалифицированную психологическую помощь. Он проведет необходимое диагностическое обследование, установит причины появившихся симптомов, окажет профессиональную помощь в выводе человека из состояния депрессии или стресса, различных фобий.

Причины, по которым вам нужно обратиться к психологу
Решиться на посещение опытного специалиста непросто, иногда даже страшно. Люди не знают, что их ждет за дверью офиса. Но есть ряд причин, по которым помощь психолога просто неизбежна:

Апатия и плохое настроение;
Постоянное чувство усталости;
Самоизоляция, непонимание других;
Низкая самооценка;
Фобии и страхи, мешающие полноценной жизни;
Психосоматические симптомы и заболевания разной природы: бессонница, нарушение работы желудочно-кишечного тракта, проблемы с сердцем, сексуальные перерывы и т. Д .;

Беспокойство и навязчивые мысли;
Приступы истерии;
Длительная депрессия
Если вы заметили хотя бы одно из этих нарушений, решите воспользоваться услугами профессионального психолога. Не сомневайтесь, вы встретите человека, который захочет и сможет вам помочь.

Как проходит консультация психолога?
Во время первого посещения человек чувствует некоторую скованность, и это вполне нормально. Не думайте о том, о чем будет разговор и как вам следует себя вести. Не волнуйтесь, никто не откроет ваши секреты и не потребует вашего полного доверия. Сначала вы встретитесь со специалистом, свяжетесь, расскажете о своей жизни. Когда напряжение первой встречи с психологом снято, можно конкретно поговорить о своих проблемах и договориться о следующей консультации. Продолжительность приема обычно составляет 1 час, но время может варьироваться в зависимости от решения вашей проблемы.

Не замыкайтесь в себе, не усложняйте себе жизнь и жизнь своим близким. Помните, своевременный визит к психологу поможет вам решить различные психологические трудности и вернуть к полноценной жизни.