Проверьте свои родинки

Универсальность струи бобра позволяет применять ее практически при любых проблемах со здоровьем. Уж что-что, а навредить такой продукт почти не способен. Полезные элементы оказывают как точечное влияние на конкретные болезни, так и оздоравливающее на весь организм. А как и в каких дозах применять бобровую струю при том или ином заболевании мы сейчас расскажем.

Боброва струя встречается в трех исполнениях:

  • порошок;
  • сушеная;
  • спиртовая настойка.

Наше мнение — берите спирт, и приятно, и полезно. Шутки в сторону, но у спиртовой настойки струи бобра действительно лучшие лечебные свойства. Железу в таком виде проще всего найти в магазинах. Есть еще вариант с собственным приготовлением настойки бобровой струи, но в этом случае необходимо «набить» руку и знать тонкости процесса. Об этом мы также расскажем, но чуть ниже.

Бобровая струя: применение

Мы уже говорили, что струя бобра (она же струя) — крайне универсальное https://серый-бобр.рф средство, существуют случаи, когда мускус помогал в комплексном лечении онкологических заболеваний. Мы перечислим основные болезни, при которых использование кастореума будет действительно эффективным (только не удивляйтесь длине списка):

  1. Гинекология и урология. Мускус бобра незаменим при простатите, уретрите, импотенции, преждевременной эакуляции, слабости и других мужских «проблемах». Женщины могут избавиться от кандидоза, молочницы, цистита, кисты и болей внизу живота.
  2. Нервная система. Систематическое употребление бобровой струи уменьшит мигрени и другие головные боли, судороги, депрессии, стресс отступит.
  3. Иммунитет человека. Это одна из основных действий бобрового струи, которая вызывает улучшение во всем организме. Тонизация иммунитета запускает оздоровительные процессы и нормализует работу всех органов и защитных механизмов. Струя бобра эффективно борется с вирусами, инфекциями, гриппом, грибком и другими проблемами.
  4. Дыхательные пути. Струей бобра лечат не только бронхиты и тонзиллиты, но даже эффективно применяют при пневмонии, туберкулезе и других серьезных заболеваниях дыхательной системы.
  5. Сердечно-сосудистая система. Кастореум помогает рассасывать тромбы, лечить заболевания крови, он улучшает эластичность сосудов и нормализует давление.

Кроме того, струя бобра помогает при почечной недостаточности и камнях, отклонениях в гормональном фоне, восстановлении после травм и хирургических операций, переутомлении, остеохондрозе, радикулите, атеросклерозе, гепатитах А и Б, параличи, стенокардии, воспалениях, опухолях, ангинах, ОРВИ и других болезнях . Список впечатляет и его можно продолжать и продолжать, настолько многогранным и полезным средством является бобровая струя.

Как принимать струю бобра

Мы подошли к главному — применение. В общем, существует 2 варианта употребления бобровой струи:

  • Для приготовления правильного настоя нужно соблюдать пропорции 100 грамм сухого мускуса на 1 литр этилового спирта крепостью 50%. С целью профилактики и укрепления организма стоит употреблять 1 чайную ложку 1 раз в день за 10 минут до еды. При лечении следует увеличить эту дозу до 3 чайных ложек в день.
  • В сухом виде употребляют 1-2 грамма бобрового струи в сутки за 30 минут до еды.

Удобнее использовать именно сухую бобровая струя, и ничего страшного если она будет свежей. Ее можно либо засушить самостоятельно, или принимать несушену.

Если Вы не нашли своей проблемы в списке, не отчаивайтесь, мы ее просто не написали. Струя бобра — это действенное средство при любых проблемах и уникальная смесь лечебных компонентов. Единственное предостережение — это использование мускуса бобра в период беременности, на этот счет лучше проконсультироваться с доктором. Будьте здоровы, а проблемы решайте быстро, ведь отличный рецепт от всех болезней Вам уже известен.