ЧАСТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Частная скорая помощь возникла как альтернатива государственным службам скорой помощи. И на это есть ряд веских причин. Во-первых, государственная скорая помощь физически не успевает приехать вовремя до всех пациентов. Это связано не только с нехваткой машин или персонала, но и с количеством «ложных вызовов». Имеются в виду не заведомо ложные вызовы, а ситуации, когда человек мог бы обойтись без бригады скорой помощи, которая в это время должна была действительно спасать чью-то жизнь.

Во-вторых, частная скорая имеет в своем распоряжении большие ресурсы в связи с хорошим финансированием. У частных компаний есть возможность обеспечить свой персонал лучшим оборудованием, современной аппаратурой. Водители машин платной скорой не остановятся на полпути до клиента-за того, что закончился бензин. И, конечно же, человеческий фактор. Медперсонал, который не занимается постоянно тем, как прокормить семью и чем платить за квартиру, более внимательно относится к пациенту и его жалоб.

ПЛАТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Платная скорая помощь имеет ту же задачу, что и бригады государственной скорой – оказания помощи населению на дому, если позволяет состояние пациента, и нет необходимости в постоянном наблюдении медицинским персоналом в течение длительного времени. После облегчения тяжести течения заболевания руководством бригады – в лице врача или фельдшера – принимается решение о транспортировке и госпитализации или дальнейшее ведение пациента.

Потребность вызвать скорую с мобильного может возникнуть в экстренной ситуации, когда несчастный случай произошел у Вас на глазах, или же если у близкого человека наблюдаются тревожные симптомы.

Компания https://expert.ru/2021/01/2/preimushchestva-vizova-platnoj-skoroj-pomoshchi/ предлагает разнообразные услуги медицинской помощи: у Вас есть возможность не только осуществить вызов скорой помощи, но и провести лабораторные исследования, не выходя из дома, заказать услуги сиделки для пациентов с физическими ограничениями и многое другое.

Медицинское законодательство нашего государства не дает возможность врачам медицины неотложных состояний оставлять рекомендации по поводу лечения, и в большинстве случаев пациентам приходится после вызова скорой помощи вызвать еще и участкового терапевта (семейного врача).

Врачи частной скорой имеют возможность не просто оставлять рекомендации по лечению, но также выписывать рецепты на некоторые медикаментозные средства.

Обратившись к нам, можно вызвать скорую, а также врача узкой специализации домой, что избавит вас от необходимости проходить ряд «диагностов» для получения необходимого направления.

Порядок вызова скорой помощи:

  • Набрать телефон скорой.
  • Сообщить диспетчеру точный адрес, пол и возраст пострадавшего.
  • Описать причину вызова скорой.

ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ С МОБИЛЬНОГО

Для оказания качественной и своевременной помощи необходимо точно сообщить диспетчеру жалобы больного. Четкие ответы на вопросы позволяют максимально правильно определить экстренность вызова и направить на место профильную бригаду. Полученную информацию оперативно обработают в течение 10 минут скорая помощь приедет по указанному адресу.

Но перед тем, как вызвать скорую помощь, осознайте, что Вам нужно на самом деле? Снять боль, получить консультацию или же существует угроза для жизни? Скорая помощь – экстренная служба, она помогает в сложных ситуациях, которые угрожают жизни человека. Телефон скорой помощи указан на нашем сайте. Для получения больничного листа, рецепта или консультации не нужен вызов скорой, можно просто вызвать врача на дом.

С целью обследования, лечения или в экстренных ситуациях может понадобиться госпитализация в больницу. Своевременная госпитализация позволяет предотвратить нежелательные последствия и осложнения болезни, избежать инвалидности, а иногда – даже спасти жизнь. Компания МедТранс перевозит пациентов с любыми повреждениями: переломом позвоночника, рук, ног, нарушением мозгового кровообращения, ожогами, черепно-мозговыми травмами, в послеаварийном и послеоперационном состояниях. Команда наших специалистов имеет большой опыт в сфере медицинского транспортировки – наши врачи знают все особенности перевозки пациентов в тяжелом состоянии и с любым диагнозом.