Аренда склада-контейнера

Состав контейнер — отличное место для хранения различного имущества. Его часто используют коммерческие организации (например, для размещения грузов и товаров). Могут быть полезны такие контейнеры частным лицам. Они позволяют освободить место в небольшой квартире. Нередко используют склады люди, которые прибывают в страну на заработки. В контейнере удобно хранить купленную здесь технику, одежду, посуду и т.п.

Где заказать аренду склада-контейнера?

Популярную услугу по аренде контейнера 40 футов предлагает наша компания которая не первый год работает в этой сфере , имеет огромный опыт и безупречную репутацию на рынке

Что мы можем предложить:

  1. удобное расположение склада;
  2. наличие рядом автомобильной стоянки;
  3. подъезд для евро фур;
  4. большую площадь (до 60 кв. г.);
  5. умеренные цены (от 2 000 грн).

Подробнее о преимуществах услуги можно узнать на сайте компании ИСТ-Запад.

Хранить на складе можно самую разнообразную продукцию. Чаще всего здесь оставляют технику, мебель. Есть специальные рефрижераторные шкафы. В них вполне можно оставить скоропортящиеся товары.

Преимущества аренды склада-контейнера

Воспользоваться услугой проката намного выгоднее и удобнее, чем делать покупку. Основные преимущества такого решения:

  1. существенно сокращаются финансовые расходы;
  2. не нужно выкупать участок для размещения склада;
  3. все заботы об оформлении и обслуживании ложатся на прокатчика;
  4. некоторые компании гарантируют сохранения имущества (склад может быть расположен на закрытой охраняемой территории).

К тому же нет никакого смысла покупать склад-контейнер, если имущество здесь будет храниться временно. Например, при переезде или ремонте квартиры / дома / офиса.

Чем склад-контейнер лучше обычного?

Арендовать или купить место на стационарном складе, как правило, дороже. К тому же для его установки необходимы дополнительные разрешения и согласования. С составом-контейнером все проходит гораздо проще.

Эксплуатация контейнера экономичнее. Это простой и практичный вариант, который не нуждается в особом обслуживании.

Еще один важный момент — мобильность. Контейнер можно в любой момент перевезти на другой участок. Можно расположить его в зоне, охраняется, на территории складских помещений.

Конечно, многие преимущества зависят от конкретной компании, в которой вы покупаете или арендуете контейнер. Например, может ли она предоставить мобильный склад нужного размера. Также следует убедиться в надежности, герметичности контейнера.