Как познакомиться с девушкой в Интернете

Начнем с того, что с девушкой в Интернете знакомиться значительно проще, чем на улице, в компании или где бы-то ни было еще.

Почему проще познакомиться https://getwab.com/ с девушкой в интернете?

У тебя есть время подумать с чего начать.
У тебя есть под рукой шпаргалки нестандартных фраз.
У тебя есть информация о девушке, предпочтения музыки, записи на стенах (из которых можно понять какой у нее тип характера, и как с ней стоит обращаться)
У женщин взгляд сильнее от природы, они проще переносят прямой длительный взгляд (исключая очень робкие экземпляры), так что у тебя не будет дискомфорта в плане взгляда.
Знакомству не помешает то, что она куда-то спешит – на маршрутку, домой, в магазин, к подруге или еще куда. Если она пропадет или отвернется, можно чуть позже продолжить общение.
Целый арсенал под рукой, который поможет ее развеселить (что уже на 30 процентов минимум обеспечивает симпатию к вам), а это и анекдоты, и истории, и демотиваторы, музыка, картинки – и все, чем только богат Интернет и твой компьютер!
С чего стоит начать? Это – нестандартная фраза. Не стоит писать – привет, как дела, ты мне нравишься, давай общаться! Это провал на 50%! Она перейдет на твою страницу, посмотрит твои фотки, если симпатичен ей, то может и добавит, если нет, то прости-прощай, просто отморозиться!

Вот неплохой вариант, как можно привлечь внимание девушки в интернете-
— Привет, ты сегодня время не ехала в автобусе, маршрутке, метро, трамвае, такси). Например, от (название остановки, станции, города или рядом с твоим) и туда то. Или ты не ехала на такси по такой то улице. Или не стояла на том то перекрестке, не переходила Ли дорогу там то, не была в очереди в таком-то супермаркете. Тут вариантов масса, необходимо все обдумать, и затем идти дальше по сценарию.

Вот как я недавно познакомился с девушкой в интернете.
Пишу ей-
— Привет, ты случайно не ехала в автобусе из Днепропетровска до Киева?!
Я просто ехал, был весь день в дороге, устал, и уже в конце пути увидел очень красивую девушку, познакомиться не было уже ни сил, ни времени. Единственное, что я запомнил, это то, что ее подружка называла Катя (понятное дело можно вставить любое имя). Вот лажу по “вконтакте”, ищу ее. Попал к тебе на страницу, а ты так похожа на нее!
Она пишет —
— Нет, не ехала!
Я пишу —
— А жаль, очень жаль!
Она пишет —
— Ну, так ищи дальше свою красавицу!
Я пишу-
— Вообще то красавица это ты, а история автобуса была поводом чтобы познакомиться с тобой)
Она пишет-
— И зачем этот повод, не мог просто познакомиться?
Я пишу-
— Ты красивая девушка, с красивым личиком, обаятельной улыбкой, и фигурка очень привлекает внимание. У тебя сто процентов много поклонников, надо же было выделиться, чтобы получить твое внимание)
Она пишет —
— Поклонников много, но и не так уж и много) Прикольно придумал) долго придумывал? ))))))
Я пишу-
— Так подумать пришлось, но твое внимание того стоит)
Она пишет-
— Спасибо) приятно) и чем ты еще увлекаешься, кроме того, что придумываешь истории?!
Я пишу —
— Обычно не придумываю, но тут пришлось …

Дальше разговор пошел про наши увлечения, менялись музыкой, прикольными картинками, комментах фотки.
Итог – через 2 дня мы увиделись, исходя из правила 4-х, на четвертое свидание уложил ее в кровать) (сложный экземпляр попался), потом еще дней 10 или 11 я наслаждался ее компанией и телом. Сослался по правилам расставаний на то, что ничего не получится, и у меня через 3 дня была уже другая)

Метод подката придуман мною лично и пока не затаскали, но советую менять «слагаемые обстоятельств под себя».

Пример:
Зашел на страничку к девушки из твоего города. Увидел, что она учится в таком-то учебном заведении (универ, техникум, бурса). Вспомнил, где это находится и прикинул, что там есть рядом: магазины, парки, остановки. Далее: я проезжал мимо на машине, автобусе, трамвае, главное не на метро) и увидел тебя, стоящую с подружками, безумно захотелось познакомиться с такой (далее комплимент внешности, но не будь банальным – красивые девушки слушают немало комплиментов, постарайся быть оригинальным). Вот пришлось облазить всех девушек, которые учатся в (название учебного заведения)!

Дальше уже все достаточно просто, интерес вызвал, теперь весело! Присылай анекдоты, начни с просто смешных, потом можно пару пошлых, пришли музыку, которая ей нравится или может понравиться (глянь в списке аудиозаписей), пообщались, контакт идет? Отвечает без особых задержек? Поддерживает разговор? Пришла пора сблизиться.
Попроси у нее номер телефончика, сославшись, что с ней очень приятно болтать, но у тебя дико устали глаза, или надо идти на тренировку, или с друзьями договаривались на сегодня поиграть в покер или еще куда-то (а ты уже и так задержался ), а тебе бы еще хотелось с ней пообщаться.
Из личного опыта скажу, что после пары часов веселого общения 90 процентов дают номерок, остальные 10 дают номерок на следующий день)

Советую перечитать статью пару раз, чтобы хорошо улеглась в мозгу (мозг наш-самое сильное оружие в методах завоевания и соблазнения девушек), придумать пару своих вариантов, а если будут какие-то вопросы – задавайте их в комментах! По возможности, буду отвечать 😉

В интернете помимо этого всего есть еще ряд программ для знакомства с девушкой

Программа способна расширить Ваши возможности на сайте знакомств, таких как love.mail.ru love.rambler.ru, mheart.ru и другие! Данная программа способна посещать анкеты пользователей, отвечать на их сообщения, писать им сообщения!

Также программа обладает возможностью посылать персонализированные сообщения! Программа может автоматически вставлять в Ваши сообщения имя человека, его возраст, а также город.

В программе существует возможность отправки разнообразных картинок в виде текста! Вы можете послать девушкам розы прямо на сайте знакомств абсолютно бесплатно!

Познакомиться это просто! Достаточно выбрать параметры поиска, ввести текст сообщения и Вы можете начинать общаться!

Скачать лучший и бесплатный софт для вашего компьютера можно только у нас. Заходите и качайте только проверенные рабочие программы для компьютера без регистрации.