ПЛАТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Вопрос качественного предоставления медицинских услуг всегда был и, к сожалению, остается актуальным и нерешенным. Проводятся общественные слушания, меняются технологии, создается новое оборудование, а отношение к больному как и раньше оставляет желать лучшего. Не является исключением и оказания скорой помощи. Скорее наоборот, именно она и является показателем отношения врачей к пациенту. Человек может попасть в непредвиденные ситуации, которые приводят к внезапному ухудшению его здоровья. Ему просто необходима неотложная медицинская поддержка. Похоже, что появилась платная скорая помощь http://dom-lady.ru/preimushhestva-platnoj-skoroj-pomoshhi.html изменила ситуацию в лучшую сторону — медицина начинает возвращаться к людям.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПЛАТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ?

К сожалению, каждому хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с работой бесплатной неотложной помощи и сделать свой неутешительный вывод. В чем же причина недовольства и как с этим справляется вновь созданная коммерческая структура? Налажены стандарты оказания медицинских услуг, жестко регламентированные алгоритмы лечения и диагностики — вот основные критерии работы государственной службы. Эти тысячи раз опробованные средства не всегда соответствуют современных требованиям медицины, желанию больных. И тогда остается один выбор — платное лечение.

Не имея четкого норматива по времени пребывания у каждого больного, чем отличаются вечно перегруженные городские структуры, коммерческая скорая не спешит и может оказывать помощь на дому столько времени, сколько нужно при конкретном заболевании. Вот еще несколько отличительных черт платных медицинских услуг: гарантированное качество обслуживания; высокая квалификация врачей и персонала (на работу принимают специалистов с многолетним опытом работы, уже служили в стационарах, реанимации, лечебно-профилактических учреждениях); индивидуальный подход к пациенту; широкий спектр предоставляемых услуг; наличие современных диспетчерских пунктов, способных не только принять одновременно несколько звонков, но и мгновенно оценить ситуацию, дать совет, направить на вызов специализированную бригаду; оснащен современным медицинским и навигационным оборудованием автотранспорт; наличие собственной санитарной авиации (самолеты, вертолеты); вежливое, внимательное отношение к больному.

Все эти качества и послужили основой возникновения и развития популярности новосозданной структуры.