Какая торговая стратегия проще всего для новичка – руководство 2023 года

Торговля различными типами цифровых активов считается одним из лучших способов получения дополнительного дохода. Если вы научитесь применять правильную стратегию и делать правильные шаги, вы сможете сделать ее своим основным источником дохода. Однако выбор правильного подхода имеет решающее значение. Главное — никогда не торопиться с решениями. Это одна из основных причин, по которой некоторые люди в конечном итоге терпят финансовые потери.

Если у вас нет никакого опыта, крайне важно узнать больше о различных процессах, которые являются частью торговли, таких как выбор брокера и платформы, тип опционов и модель торговли, которая наиболее подходит для вас. Вот лучшие модели для новичков.

Ожидание более высокой стоимости

Источник: techbullion.com

Есть много людей, которые думают, что могут быстро разбогатеть, покупая и продавая различные цифровые активы. Однако гораздо важнее терпение и последовательность. Это поможет вам достичь точки, когда вы сможете получить огромную прибыль или просто много заработать на дивидендах. Преимущество в том, что это также отличный способ обезопасить свои средства, поскольку положительные активы следуют за уровнем инфляции.

Когда мы сравниваем это с хранением денег в банке, это гораздо более безопасное решение. Тем не менее, важно выбрать правильные варианты. Вы должны сосредоточиться на акциях и акциях тех компаний, которые могут сохранить тот же уровень стабильности или еще больше повысить свое положение на рынке.

Вы должны проверить статистику и посмотреть статус популярных торговых опций, таких как Tesla, Apple, Google и другие. Если вы посмотрите на графики, вы заметите, что цены были намного ниже 10 или более лет назад.

То же самое относится и к активам, основанным на блокчейне. Это более турбулентный и сложный рынок. Тем не менее, есть много положительных прогнозов и указаний, которые предполагают некоторые из самых популярных вариантов на этом рынке.

Активный подход

Если вы заинтересованы в чем-то более активном, где вы можете работать на разных рынках каждый день, лучший выбор — торговать каждый день. Действия не совпадают по сравнению с долгосрочными опционами. Кроме того, это потребует больше усилий и сосредоточения внимания на различных факторах, которые влияют на меньшие или большие изменения каждый день.

Преимущество заключается в том, что все рынки постоянно колеблются на каком-то уровне. Частота изменения цен является основной причиной для входа здесь. Ключ в том, чтобы определить правильный момент для совершения действия, будь то покупка или продажа. Изменение цены всего на 0,5% может показаться не таким значительным. Тем не менее, это тот момент, когда вы можете получить прибыль, покупать, делая движение, когда цена падает, а затем продавать, когда линия попадает в положительную область.

Существует множество платформ, предлагающих отличные условия для этой модели торговли. Вы можете работать в цифровой среде, постоянно понимая все изменения. Кроме того, самое приятное то, что вы можете настроить некоторую автоматизацию, чтобы она работала на вас и предотвращала убытки. Самый большой риск — ошибиться с выбором и потратить деньги на какой-нибудь вариант, который продолжает терять курс. Поэтому, когда вы настроите автоматизацию, система автоматически отправит опцион по текущей цене, и это убережет вас от потерь.

Что-то среднее

Источник: octafxclub.com

Существует также модель, в которой вам не нужно так сильно ориентироваться на время. Вместо этого вы сосредоточитесь только на производительности какой-либо единицы в вашем портфеле. Таким образом, вы можете продать ее через один день или хранить годами.

Главное — исследовать рынок и быстро реагировать на каждое заметное изменение. Кроме того, важно выбирать как волатильные, так и стабильные варианты. Когда вы замечаете, что на рынке происходят некоторые изменения, которые предполагают, что цены могут упасть, также полезно иметь автоматическую опцию продажи, чтобы предотвратить убытки.

Обратите внимание на изменения и статистику

Имейте в виду, что следить за всеми изменениями и тенденциями может быть очень сложно. Кроме того, новичкам может быть сложно определить наилучшие варианты и сумму денег для инвестирования в начале. Поэтому лучшее решение — проверить текущие тенденции. Это поможет вам больше узнать о рынках. Кроме того, не забудьте заранее определить свой бюджет.

Если вы хотите потратить немного денег за короткое время, это может быть довольно рискованно, но и для этого есть шанс. Тем не менее, крайне важно следить за всеми вариантами и выбирать подходящий момент для своих действий. Принятие поспешных решений, ожидая много заработать за короткое время, часто является основной причиной, по которой люди сталкиваются с убытками.

Как правило, единицы меняют значения в течение всего дня. Тем не менее, ожидать, что вы сможете заметить подходящий момент для покупки, а затем продать по самой высокой цене, не рекомендуется. Гораздо лучший подход — сосредоточиться на меньшей прибыли и, что еще более важно, на предотвращении убытков.

Источник: roinvesting.com

Итог

Как вы можете видеть, существуют разные модели, которые вы можете выбрать. Самое главное — предотвратить убытки, и один из лучших вариантов для этого — использовать функцию автоматической продажи. Кроме того, имейте в виду, что нет необходимости спешить и что важно определить, с какой суммы начинать. Кроме того, выбор торговых моделей также зависит от ваших предпочтений.

Если у вас есть больше денег, которые вы хотите получить, лучшее решение — инвестировать в акции. С другой стороны, если вы не заинтересованы в чем-то столь пассивном, как это, дейтрейдинг — лучший выбор. Тем не менее, дневная торговля требует много исследований и постоянного внимания к изменениям.