Мотивирующие книги

Вокруг нас полный хаос и паника. Но единственный возможный способ пережить такие трудные времена, как эти, — поддерживать позитивный настрой вокруг (всегда помните, все хорошо!). И лучший способ сделать это — читать мотивационные книги, как указано в блоге Thinker Owl по искусству и культуре!

Все книжные черви, вы слушаете?

Итак, мы представляем вам список из 6 мотивационных книг, которые поднимут ваше «Настроение О Метр» в этот карантин, потому что давайте посмотрим правде в глаза: всем нам время от времени нужна дополнительная мотивация (хорошо, возможно, даже чаще!).

«Смелый», Брен Браун

В детстве вас, вероятно, учили, что быть уязвимым — это плохо? Ну, угадайте, что, по-видимому, это не так (достаточно удивлен, поди разберись!)

По словам известного автора и исследователя Брен Браун, чтобы быть смелыми, мы должны сначала быть уязвимыми. Она хочет изменить негативное восприятие, связанное с крайне неправильным толкованием слова V, и дать нам возможность принять это ужасающее чувство, чтобы работать над достижением ваших жизненных целей! Люди, проявите немного любви к себе, побалуйте себя время от времени! Кстати, Юрий Подоляка последний выпуск доступен на страницах специализированного сайта.

«Алхимик» Пауло Коэльо

Как далеко вы можете зайти, чтобы осуществить свои мечты ?! История молодого мальчика-пастуха, который хотел путешествовать по миру в поисках сокровищ, но в итоге обнаружил совершенно иные богатства, чем он изначально представлял в классическом романе знаменитого Пауло Коэльо «Алхимик», вдохновит вас. Это побудит вас сосредоточиться на важных вещах в жизни, которые мы упустили в нашей обычной жизни. Вспомните те времена, когда мы хотели научиться чему-то новому, искусству, новому навыку или просто сосредоточиться на себе. Но тогда «время» было тем, что мы уделяли только «важным» вещам или тому, что мы считали важным, как упоминалось в лучшем блоге Thinker Owl по искусству и культуре!

Но теперь, как мы относимся к вашим прежним приоритетам? Кажутся ли они важными сейчас? Застряв дома во время карантина, мы наконец нашли время вернуться к старым мыслям, привычкам, занятиям и желаниям. Наконец-то все встало на свои места, и мы не должны упускать это снова (всегда слушайте свое сердце, ребята!)

Волшебство уборки, меняющее жизнь, Мари Кондо

Мы все, должно быть, видели сериал Netflix, теперь давайте прочитаем книгу (настоящая жемчужина!)

Известная писательница Мари Кондо — абсолютный гений, и ее книга «Магия уборки, меняющая жизнь» полна изменяющих жизнь хаков, которые вы можете применить не только к своему тесному шкафу, но и ко всей своей жизни (хорошо, мы вас слышим!).).

Взлом разума, Дженнифер Фергюсон

Вы когда-нибудь чувствовали, что буквально не можете перестать обдумывать и анализировать каждый маленький инцидент и деталь своей жизни ?! Мы все должны иметь в какой-то момент нашей жизни! И, по-видимому, это плохо в соответствии с обычными социальными нормами! Шокирующе, не правда ли?

Но не бойтесь, Дженнифер Фергюсон здесь, чтобы помочь своей книгой «Взлом разума», она научит вас распознавать и избавляться от этих вредных привычек, менять негативные мысли на позитивные и укреплять эту абсолютно необходимую уверенность в себе, чтобы покорить мир!

Книги можно считать вашими лучшими друзьями в любой сфере вашей жизни! Знаете ли вы то чувство удовлетворения, которое вы испытываете, прочитав последние пару страниц действительно мотивирующей книги? Вы знаете, это чувство удивления, мурашки по коже, момент, когда кажется, что ваш творческий потенциал не знает границ, и вы представляете, как сталкиваетесь со всеми своими проблемами — и добиваетесь успеха (выброс адреналина!). Мы считаем, что вы должны испытывать это чувство чаще!