Как оставить свой след в мире производства анимации

Анимация — это большая вещь в наши дни. Это многомиллионная индустрия. Каждый день придумывается что-то новое или другое, что захватывает мир штурмом. Если вы уже являетесь частью этой индустрии, то вы знаете, о чем мы говорим. И если вы только начинаете, то вам нужно знать, на что обратить внимание, как подать себя так, чтобы вас заметили лучшие кадры в индустрии. Как дизайнер анимации, вы уже обладаете необходимыми навыками. Все, что вам нужно сделать, это отточить свои навыки и дать волю своему творчеству и воображению. Анимация всегда была чем-то большим, чем жизненный опыт.

Поскольку вы только начинаете и заинтересованы стать частью ведущего анимационного производства Лондона, необходимо, чтобы вы хорошо продвигали себя. Вопрос в том, как вы это делаете? Ниже приведены несколько советов, которые пригодятся вам в вашем путешествии:

Составьте список из пяти крупнейших компаний по производству анимации в Лондоне. Узнайте, где они находятся. Составьте план, как вы собираетесь посетить все эти продюсерские центры.
Когда вы закончите составлять список пяти крупнейших компаний по производству анимации в Лондоне, обязательно просмотрите их веб-сайт. Это пригодится позже.
Вам необходимо передать свое резюме при посещении анимационного производства в Лондоне. Теперь, когда вы просмотрели веб-сайты, у вас есть четкое представление о том, какую анимационную работу выполняет каждое из этих производственных подразделений. Соответствующим образом настройте свое резюме. Подчеркните свои навыки и опыт таким образом, чтобы они отражали вид работы, выполняемой конкретной продюсерской компанией. Это повысит ваши шансы получить этот неуловимый звонок на собеседование.
В день назначения приезжайте в animation production London вовремя и одевайтесь соответственно. Будьте ясны в общении и быстро выражайте свое мнение.
Вас могут попросить анимировать небольшой клип во время ваших интервью. Иногда менеджеру по найму нравится проверять навыки анимационного дизайнера на месте. Так что будьте морально готовы к этому и не забывайте делать все возможное.
Продемонстрируйте всю работу, которую вы проделали до сих пор, даже если вы просто поделились своими анимациями на YouTube для более широкой аудитории. Это создаст впечатление, что вы знаете свою работу и не боитесь пробовать новые направления.
Просто помните о вышеупомянутых указателях, и вы сможете пройти это интервью без особых трудностей. Итак, вы готовы к этому? Начните подавать заявку сегодня. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь поделиться ими с нами в разделе комментариев. Мы готовы направлять и помогать вам наилучшим образом. Чего ты ждешь? Приступайте, составьте свой список сегодня. Чем раньше вы начнете подавать заявку, тем быстрее получите приглашение на собеседование.

Этот вклад внес Кристофер Портелли, который написал ряд статей о производстве анимации в Лондоне и предоставляет полезную информацию.