Какие преимущества у онлайн игр?

8 лет назад 2/3 людей, которые играли в компьютерные игры не думали что через некоторое время игры, что имеют только одиночный режим, не будут востребованы на рынке компьютерной компьютерных игр. Такие культовые игры, как «18 стальных колес», «Крутой Сэм», «От заката до рассвета», большинство современных геймеров даже не видела в глаза.

Что такое онлайн-игры?

Сейчас большую популярность набирают онлайн игры. Что же это такое и с чем его едят? Для того чтобы начать играть в онлайн игру, пользователю нужно иметь выход в интернет с достаточной для гри скоростью передачи данных, а также браузер, установленный на устройстве, на котором будут играть.

[su_box title=»Игры для девочек»]Игра — самое любимое и увлекательное занятие для детей, особенно, если это виртуальные игры онлайн. Все вещи, находящиеся в реальном мире, перешли в игру и заняли здесь немаловажное значение. Виртуальные игры для девочек на Moigry.net помогают приобретать навыки по общению и налаживанию необходимых связей, что весьма полезно как для мальчиков, так и для девочек.[/su_box]

Основные «+»:

Для запуска онлайн игре необходимо подождать 1-3 минуту на то, чтобы игра загрузилась, никаких установок и загрузок, безусловно — это большой плюс!

Большинство онлайн игр работают с помощью «клиента», то есть доступными и позволяют зайти в игру с компьютера, планшета или любого другого гаджета, при этом где бы вы не были. Снова отчетливый плюс!

Какие бывают игры?

Не нужно забывать про богатый выбор онлайн — игр, это как шутеры, аркада, квесты, так и симуляторы, и другие. Богатый ассортимент позволяет выбрать себе по вкусу любую игру, а также подобрать игру ребенку по возрасту, вроде развивающих игр и путешествий. Кстати, огромное количество бесплатных онлайн игр можна знайти на сайте . И снова плюс в пользу онлайн игр!

Много онлайн игр имеют многих пользователей (от 2 и до 1,000,000 игроков), что делает игру интересной, динамичной и захватывающей.

Основные «-«:

Минус онлайн игр заключается только в том, что некоторые из них выманивают из геймеров средства, за повышение уровня в игре, открытие новых возможностей, появление нового оружия, брони и прочего. Что приводит к большой трате средств и обогащения создателей игр, но хуже всего, что этим могут воспользоваться мошенники.

Самая популярная онлайн игра в настоящее время — это Minecraft, в нее играет более 1 миллиона человек, это очень большой многопользовательский виртуальный мир, который принес создателям колоссальную прибыль. Данная игра вошла в книгу рекордов Гинесса, как самая популярная, что имеет рекордное количество пользователей, которая при этом обладает очень плохой графикой.

Выводы

Как не смотреть, но плюсов в онлайн играх намного больше чем минусов, а, означать, что онлайн игры в настоящее время популярны, и привлекают к себе все больше и больше геймеров. И кто знает, может, в недалеком будущем игр, выпускаемых на дисках больше не будет, а наши дети будут смеяться над этим. А мир заполонять только онлайн игры.