Бриджи женские: с чем носить?

  • Джинсовые вещи сейчас чрезвычайно популярны. Бриджи ни быть исключением. В моде будут светлые и темные джинсовые бриджи, с вышивкой или с проемами. В магазинах вы наверняка найдете огромный ассортимент подобных брюк и сможете подобрать вариант себе по вкусу. Более того, если у вас есть старые джинсы, вы можете подарить им вторую жизнь просто обрежьте их и носите, как бриджи.
  • В моде женственность и элегантность. Так что летом хорошо могут выглядеть бриджи из тонких и легких тканей. Они образуют красивые драпировки и отлично садятся по любой фигуре. Если шелк не вписывается в ваш повседневный образ, можно выбирать хлопок или лен, они будут более универсальными, но также позволят сделать ваш образ интересным.
  • Летние женские бриджи могут особенно необычно смотреться с разнообразными принтами. Это могут быть растительные или цветочные орнаменты, геометрические принты и даже всевозможная абстракция.
  • Трикотажные бриджи теперь носят не только как элемент спортивного костюма, но и как полноценные брюки для стильного лука в стиле кэжуал. Это могут быть как тонкие трикотажные бриджи на резинке, напоминающие леггинсы, так и более плотные модели на молнии. Трикотаж удобен тем, что хорошо тянется и отлично подчеркивает фигуру. Кроме того, такие брюки не сковывают движение, так что вам в них будет очень комфортно целый день.
  • Широкие бриджи это еще один популярный тренд. Такие модели смотрятся очень интересно, однако их внешний вид будет значительно отличаться, в зависимости от того, из какого материала сшиты те или иные бриджи. Чаще всего широкие бриджи идут и стройным, и полным девушкам. Кстати, трикотажная одежда доступна в большом ассортименте на страницах нашего специализированного сайта.

Как сделать из джинсов женские бриджи?

Джинсовые женские бриджи это удобная и модная вещь, которая всегда пригодится в гардеробе . Такие бриджи вы сможете сделать даже самостоятельно из своих старых джинсовых брюк. Это совсем несложно и не отнимет у вас много времени. По сути, все, что вам нужно, это попросту обрезать джинсы до желаемой вами длины. Чтобы результат вас не разочаровал, воспользуйтесь следующими советами.

  • Самый простой вариант обрезать джинсы, которые не обрабатывая края. Сейчас подобные модели в моде. Сначала примерьте джинсы и наметьте, где вы хотите их обрезать. Затем проведите линию мелом или мылом и аккуратно ровно отрежьте джинсы ножницами. Чтобы разрез выглядел так, будто он специально не обработан, пройдитесь по краю бриджей иглой, слегка выпуская нити это придаст эффект нарочитой небрежности и позволит вашим новым бриджам выглядеть стильно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  ВОЗ призывает носить маски даже после COVID-вакцинации

 

  • Еще один вариант красиво обработать края, если вы не хотите садиться за швейную машинку подвернуть их. Обычно достаточно двух оборотов, чтобы подвернутые бриджи выглядели хорошо. Подобный вариант будет выглядеть менее молодежно и дерзко, чем порванный край, так что такие бриджи могут стать более универсальным вариантом. Для удобства можно закрепить подвернутые края несколькими незаметными стежками.
  • Так или иначе, бриджи это менее формальный вариант джинсовых брюк, что допускает самые неожиданные решения. Чтобы превратить свои старые джинсы еще сильнее, можно попытаться внести несколько декоративных элементов. Самый простой вариант разрезы. Их можно сделать на коленях или немного выше. Чтобы такие разрезы хорошо выглядели, следует также слегка выпустить нити иглой по краям. Также сейчас актуальны и вышивки. Некоторые продаются в готовом виде вам нужно просто пришить их к джинсам, сделать это несложно даже вручную. Также интересно может выглядеть кружево например, в карманы или по краям.

С чем носить бриджи?

Бриджи это удобные и универсальные брюки, которые отлично подойдут для повседневного ношения. На стройную фигуру их можно сочетать практически с чем угодно, в зависимости от того, какого стиля вы придерживаетесь и что хотите подчеркнуть в своем образе. Однако, если вы хотите скрывать любые недостатки своей фигуры, подбирать вещи стоит более тщательно, ведь укороченные брюки могут делать вас визуально ниже и полнее.

 

 

В моде сейчас будут как смелые необычные сочетания, так и классические простые комбинации в стиле минимализм. Рассмотрим наиболее интересные варианты, с чем носить бриджи в этом сезоне.

С чем носить джинсовые женские бриджи?

Джинсовые бриджи сейчас особенно модны. Варианты из легкой джинсовой ткани подойдут на лето, а бриджи из более плотного материала вполне можно носить даже ранней осенью. Эти бриджи столь же универсальны, как и джинсовые брюки. В выборе одежды под них исходите из того, насколько тот или иной комплект вписывается в ваш имидж, а также, насколько вещи подчеркивают фигуру.

  1. Если вы боитесь, что бриджи могут выглядеть слишком просто и молодежно, стоит попробовать многослойность. Самый простой вариант на лето сочетать рубашку или блузу с пиджаком или кардиганом. В качестве яркого акцента можно добавить также платок или палантин.
  2. Если ваши джинсовые бриджи не слишком короткие, они отлично будут смотреться с миниатюрными трикотажными топами. Чтобы сделать лук еще более эффектным можно экспериментировать с линией декольте, выбрать укороченный модель с открытым животом или вариант с вырезами на плечах.
  3. Туники отлично смотреться с зауженными бриджами. Летом это могут быть вещи из легких тканей, а на осень можно рассмотреть трикотажные варианты.
  4. Джинсовые бриджи можно сочетать с кроссовками, Лоферы, Слипоны и сандалиями. Если хочется сделать лук более женственным, подойдут классические туфли-лодочки, которые отлично будут подчеркивать ногу.