Плюсы и минусы заказа уборки в клининговой компании

С каждым годом на украинском рынке появляется все больше компаний, предоставляющих клининговые услуги. Да и сам ассортимент растет: если несколько лет назад можно было доверить генеральную уборку квартиры или офиса профессионалам, то сегодня можно заказать мойку панорамных окон или уборку придомовой территории.

Увы, культура потребления клининговых услуг пока не на должном уровне. Некоторым клиентам удалось сформировать искаженное представление о том, что такое профессиональная уборка квартиры и как она выполняется. Как правило, это связано с недобросовестностью предыдущего исполнителя или основано на слухах и печальном опыте соседей.

Профессиональная уборка офиса и дома, преимущества

Вы хотите быстро привести в порядок арендуемое жилье или офисное помещение, чтобы сдать его владельцу после переезда? Вам нужна глобальная уборка после ремонта? Не обязательно брать отгул или связываться с родственниками. Профессионалы, работающие в нашей команде, придут на помощь! Преимущества уборки https://cleaning116.ru/uslugi/generalnaya-uborka очевидны:

  • Ощутимая экономия времени, которое можно потратить на решение более важных и неотложных вопросов (поиск нового помещения, покупка мебели и т.д.). Для жителей мегаполисов на счету каждый час – успейте провести его с пользой, доверив уборку специалистам нашей компании!
  • Профессиональный подход, аккуратность и добросовестность. Признайтесь, сколько раз вам приходилось отказываться от пыли, скопившейся на шкафах, или каким-то образом пылесосить ковер в гостиной? Когда за дело берутся профессионалы, вы можете быть уверены, что ни один сантиметр площади не останется без должного внимания.
  • Сжатые сроки. Уборка квартир происходит в назначенный день и время, они обговариваются заранее с каждым клиентом.
  • Высокое качество работы. Мы знаем, как сложно бывает убираться после пожара, когда нужно очистить стены от сажи и копоти, навести порядок на кухне и т.д. Однако наша команда не боится трудностей – и в результате мы сдаем заказчику жилье, где царят чистота и порядок!
  • Использование специального оборудования, экологически чистых средств для стирки и уборки, применение передовых технологий.

Минусы уборки: правда и мифы

Помимо преимуществ, профессиональная уборка имеет и некоторые недостатки. Давайте попробуем проанализировать их подробно.

Первое, что может отпугнуть клиентов, — это цены на уборку. Многие люди считают, что цены на них завышены. Однако любая добросовестная работа должна быть достойно вознаграждена. Когда вы покупаете хлеб и булочки в пекарне, вы платите пекарю за его работу; когда вы едите в ресторане, вы вознаграждаете шеф-повара за его усилия и так далее. Наша команда не исключение. Мы прилагаем все усилия, чтобы вы остались довольны качеством уборки.

Чтобы стоимость отдельных услуг не стала шокирующим открытием, мы предлагаем вам заранее изучить наш прайс-лист. Тем, кто хочет сэкономить 20-30% бюджета, советуем быть в курсе наших новостей и пользоваться акционными предложениями.

Второй минус — это определенный риск, связанный с повреждением или кражей ценного имущества. Перед уборкой мы рекомендуем вам спрятать особо ценные вещи «под ключ» или в сейф, а дальнейшую уборку доверить нашим специалистам.

Третий минус связан с этическим восприятием. Большинство людей негативно реагируют на новых лиц и незнакомцев, присутствующих в их личном пространстве. Вот почему уборка офиса обычно проводится ранним утром, вечером или ночью.