Покупаете оборудование для домашнего тренажерного зала для своего нового дома? Прочтите это первым!

В 2022 году будет проще, чем когда-либо, заниматься практически всеми делами, не выходя из собственного дома. Помимо простой работы дома (которую большинство из нас продолжает делать на постоянной основе), у нас есть возможность учиться, делать покупки, взаимодействовать и делать множество других вещей, даже не выходя из дома. Почему та же логика не должна применяться, когда дело доходит до физической подготовки?

оборудование для домашнего тренажерного зала

В наши дни тренировки в комфорте собственного дома стали более распространенными, чем когда-либо, и одной из основных причин этого является широкая доступность личного оборудования для тренажерного зала. Если у вас есть несколько единиц оборудования, вы можете сделать свою жилую зону такой же функциональной, если не более, чем местный тренажерный зал.

Возможно, вы комбинируете набор гантелей или силовые тренировки с такой беговой дорожкой, чтобы сосредоточиться на укреплении мышц и одновременно поддерживать сердечно-сосудистую систему. Возможно, вы хотели бы что-то более основательное, например, домашний тренажерный зал, в котором есть все необходимое. Возможность настроить домашний тренажерный зал в соответствии с вашими конкретными потребностями весьма ценна.

Soozier регулируемый вертикальный велотренажер Велосипедный тренажер для домашнего тренажерного зала фитнес-оборудование

  • Стабильность положения:

Стоячий велотренажер с бесшумным маховиком на 28 фунтов для такой тихой тренировки на прочной стальной раме для дополнительной устойчивости.

  • Фитнес-велосипед с дополнительным:

Благодаря 14 уровням регулировки высоты сиденья и семи уровням регулировки высоты руля этот домашний велотренажер позволяет вам тренироваться с комфортом.

  • Велосипед для практических тренировок:

Велотренажер для помещений с сопротивлением, которое можно регулировать с помощью поворотной ручки, а также ЖК-дисплей, отображающий пройденное расстояние, сожженные калории, время, скорость и частоту сердечных сокращений (опционально).

Soozier вертикальный велотренажер Крытый велосипед кардио тренировка Велотренажер оборудование для фитнеса домашний тренажерный зал

  • Прочная и долговечная рама:

Конструкция из сверхпрочного стального шасси с колесом весом 13,2 фунта обеспечивает исключительную устойчивость.

  • Полностью регулируется:

Он подходит для людей всех типов телосложения и размеров благодаря тому, что сиденье и руль полностью регулируются.

  • Отображение экрана блокировки:

С помощью ЖК-монитора вы можете вести учет своих результатов и отслеживать свои результаты. ЖК-панель отслеживает вашу продолжительность, скорость, пройденное расстояние, сожженные калории и частоту сердечных сокращений, которая измеряется пульсом руки.

Вертикальный стационарный велотренажер Soozier с ЖК–монитором — красный и черный

  • Фитнес-велосипед для внутреннего:

Цикл упражнений отвечает вашим потребностям в формировании фигуры, развитии тела и фитнесе, независимо от того, находитесь ли вы дома, на рабочем месте или в тренажерном зале.

  • ЖК-дисплей:

Легко отслеживать прогресс во время тренировки с помощью большого ЖК-монитора, который отображает расстояние, количество сожженных калорий, время, скорость и пульс. для удобства есть место для бутылки, для воды

  • Сопротивление, которое можно регулировать:

Велосипед оснащен 8-уровневой системой регулировки интенсивности, и вы можете изменять сопротивление, поворачивая ручку натяжения в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Часто задаваемые вопросы об оборудовании для домашнего тренажерного зала

Стоит ли инвестировать в оборудование для домашнего тренажерного зала?

Да, особенно если вы хотите использовать оборудование на регулярной основе.

Оснащение домашнего тренажерного зала на самом деле не дорого и не занимает много места – даже если вы планируете заполнить весь гараж тренажерами. Кроме того, вам не понадобится гараж или отдельное помещение для сжигания жира – крошечные приспособления, которые можно разместить под приставным столиком или хранить в углу, могут немного улучшить качество вашего ожога, не тратя целое состояние.

Приобретение недорогих высококачественных тренажеров, таких как силовые тренировки или одна пара гантелей или гирь, может быть экономически эффективным способом улучшить свою физическую форму. Тот факт, что беговые дорожки и велотренажеры обычно связаны с настоящими тренажерными залами, не означает, что вы должны иметь его (или тратить деньги на его покупку), чтобы официально обозначить свое тренировочное пространство как “домашний тренажерный зал”.

Выгоднее ли покупать домашний тренажерный зал, а не членство в клубе?

Да, это возможно. Несмотря на то, что покупка оборудования для домашнего тренажерного зала требует значительных первоначальных затрат, вам не нужно будет ежемесячно вносить плату за пользование оборудованием.

Являются ли домашние тренажерные залы хорошей инвестицией?

Определенно, без вопросов. И, если вы обдуманно выбираете оборудование и точно понимаете, какое оно вам нужно, домашний тренажерный зал может быть более продуктивным, чем традиционная индивидуальная фитнес-студия.

Когда у вас есть возможность полностью настроить планировку вашего домашнего тренажерного зала, вы можете полностью сосредоточиться на полезных для вас тренировках и упражнениях, устраняя необходимость во всем лишнем оборудовании, которое обычно можно увидеть в таких местах, как 24-часовой фитнес.

Кроме того, вам не нужно будет ждать своей очереди, чтобы воспользоваться своим оборудованием. Вы просто можете использовать его в любое время, когда пожелаете. Такую степень удобства практически невозможно сравнить, и она служит только для повышения эффективности домашнего тренажерного зала.

Являются ли домашние тренировки более эффективными, чем посещение тренажерного зала?

То, что вы физически не присутствуете в обычном тренажерном зале и фитнес-студии, не исключает того, что вы повторяете процедуры, которые они предоставляют. Любой тип упражнений, от высокоинтенсивных круговых тренировок или силовых тренировок до кардиотренировок и тренировок с отягощениями, можно выполнять, не выходя из собственного дома.

На что мне обратить внимание в домашнем тренажерном зале? Чего мне следует избегать?

Отправляясь за покупками, неплохо сначала составить план тренировок, в котором изложены ваши цели и задачи. Несмотря на то, что тренировки всех видов полезны в сочетании с повышением общей физической формы, начав с концентрации на одном или двух случаях, вы можете сузить круг своих целей.

Заключение

Тренажерные залы (и связанные с ними расходы на посещение тренажерного зала) не для всех. Они часто переполнены, шумны и сложны, чтобы не увеличивать время, необходимое для перехода между ними.